• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Утечка газа и соседи сверху.

а может быть задолженость, а они на утечку списывают ,и хотят таким образом их отключить от газа?
 
а может быть задолженость, а они на утечку списывают ,и хотят таким образом их отключить от газа?

Тогда бы стояк не отключали (скорее всего, я хз шо у них там за формуляры щас, может районами скоро отключать будут).
ПС года полтора назад отключить стояк стоило 70 грн за квартиру, в Вашем случае это может быть как 5 квартир так и 15 (зависит от того как кран стоит)..
 
Но представить боюсь, какой поток обрушится на ТС от этой отморозившейся соседки, когда она все таки позволит перекрыть газ соседям через свою квартиру!!!
Вот тогда уже наобщаетесь! Всех собак на вас повесит! А газовщики обтрусятся, соберут инструмент, уйдут и останутся все в белом...
:клас:
Газовщиков слать нахуй в суд. Пусть законным способом решают проблемы и не втягивают людей в свои разборки.
 
просто нах мне сдался этот вентиль на только отремонтированной кухне. так могут так долги выбивать? перекрыли стояк пять квартир.
 
просто нах мне сдался этот вентиль на только отремонтированной кухне. так могут так долги выбивать? перекрыли стояк пять квартир.
Технически - могут. Юридически - незаконно. Но всем похуй, по судам потом вам бегать если перекроют у соседей снизу или вообще не включат...
 
бля мне бы такой краник:D
 
а может быть задолженость, а они на утечку списывают ,и хотят таким образом их отключить от газа?

Да понятно, что дело не в утечке! Газовщикам надо ушлую соседку от газа отрезать!
Но видите как хитро подошли - сперва всему стояку перекрыли, чтоб сговорчивей были. И думаю, что таки убедят вас пойти навстречу. Я, скорей всего тоже бы согласилась. Не сидеть же без газа!
 
:клас:
Газовщиков слать нахуй в суд. Пусть законным способом решают проблемы и не втягивают людей в свои разборки.
Можно всем стояком подать на них.
только, если на 5м действительно утечка и рано или поздно рванет?:(
 
а вдруг и правда утечка? ну его, а то рванет еще. кажется мне что краник у вас дома будет не совсем легальным и соответственно придут через месяцок срезать его.
 
вроде ТС выше писала, что соседи сверху платят за газ?!
 
краник на газ - начинают с малого
глядишь и мини котельную со временем к ТС поставят:D
 
Опасно играться с газом. Люди начнут искать способы.
А потом у самого безалаберного рванёт баллончик - и всему подъезду хана!
Верхних соседей надо караулить и наклонять сообща всем подъездом.
 
Товарищи подскажите. Вчера по стояку отключили газ. причина утечка. Сегодня пришли ко мне(живу на четвертом) и говорят: можно поставить у вас кран на трубе, чтоб дать вам газ и соседям снизу. Потому что соседи с пятого не пускают их в квартиру и газовщики не могут дать газ. Если ставить этот кран будет очень грязно? Сказали будут резать болгаркой.
просите что б аккуратно работали или лучше заплатите. если попросите не сильно засрут
 
Да понятно, что дело не в утечке! Газовщикам надо ушлую соседку от газа отрезать!
А в чем смысл, кран у ТСа в квартире - хочет открывает, хочет закрывает.
Вот мне больше интересно кто и как определил утечку?
 
:попкорн: Прям блокбастер:ги:
 
Товарищи подскажите. Вчера по стояку отключили газ. причина утечка. Сегодня пришли ко мне(живу на четвертом) и говорят: можно поставить у вас кран на трубе, чтоб дать вам газ и соседям снизу. Потому что соседи с пятого не пускают их в квартиру и газовщики не могут дать газ. Если ставить этот кран будет очень грязно? Сказали будут резать болгаркой.

Закрывай каждый день соседям сверху газ ,а за открытие червонец бери.
 
Назад
Зверху Знизу