• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оцеплен Макдональдз на Южном вокзале. Кто что слышал?

Вкладення

  • 32734_320.jpg
    32734_320.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 101
прикольно было почитать мысли воинствующих макдрочеров

south-park-season-1-chef-thriller-zombie.jpg
 
прикольно было почитать мысли воинствующих макдрочеров

south-park-season-1-chef-thriller-zombie.jpg

я тоже поорал, пока ел домашний плов, даже не думал, что тут начнут кидать в меня тапками за мое негативное мнение к макдаку, буду идти домой загляну что там на Бекетова в маке твориться, я так понял, что наверно аншлаг :D:D:D

ну вобщем - каждому свое, кто-то любит гамбургеры, а кто-то борщ со сметаной, это личный выбор каждого, как говориться жрите шо хотите, главное чтобы здоровы все были и не болели :клас:
 
Останнє редагування:
Разве кто-то ходит еще в эту рыгаловку?
Мне лично здоровья жалко, жрать непонятно что, сделаное из ГМО 3-го сорта, даже отстойный "Буфет" с его пиццами и окрошкой вразы лучше гамбургеров с соевыми котлетками и колой, от которой потом с поджелудочной можно попрощаться
Я хожу. Бывает рыгануть надо,а не получается,тут макдак приходит на помощь.
 
ну вобщем - каждому свое, кто-то любит гамбургеры, а кто-то борщ со сметаной, это личный выбор каждого, как говориться жрите шо хотите
так то понятно, но зачем разделять, мне вот жинка готовит борщ прям щас, поем заебись скоро, но в мак пару раз в месяц могу зайти, там вкусно тоже. И к качеству еды в маке уж точно претензий нет, там контроль качества и репутация по-лучше чем где бы то ни было, если сравнивать с другими фаст фудами, кафе, да и ресторанами.
 
Назад
Зверху Знизу