• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Законом Украины внесены изменения при поступлении на военную кафедру

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 105
Законом Украины внесены изменения при поступлении на военную кафедру

Закон от 15.01.15 № 116-VIII внес изменения для тех кто может быть зачислен для обучения на военных кафедрах: ранее были студенты дневной формы, теперь граждане Украины, имеющие минимум диплом бакалавра. Теперь любой парень или девушка с базовым высшим образованием могут получить воинское звание. С 2015 года возможны различные формы и сроки обучения (от 0,5 года до 2 лет). Возраст вроде бы до 32 лет. Кто что думает?
 
Отличная возможность попасть на войну. Уже не отмажешься, что не пригоден, если тебя уже зачислили на военную кафедру ;)
 
Вероятность попасть солдатом больше. Пока обучаешься не призовут, а там видно будет... Вопрос другой: ладно студенты, а когда семья, работа и т.д. ... кто пойдет? Будут желающие из числа нестудентов?
 
Интересно, сколько желающих уже есть, из числа не студентов..
 
наконец то, и очкарикам достанется
 
попасть в окопы есть вероятность и так и так
в этом случае - выгоднее попасть туда худо-бедно, но обученным воякой
а не дауном, который не знает порядок неполной разборки-сборки, не знает уставов и наставлений, не имеет даже базовых навыков командования, кэмпинга и т.д.
 
А я старый уже ,только рядовым могут забрить
 
"очкарикам" как раз не достанется, у нас с 3х групп только 4 человека пошли на военку, дураков нет:D

а я хотел бы попасть в ато, совесть моя могла бы быть чиста, да вот только не призывают, падлы!
 
Закон от 15.01.15 № 116-VIII внес изменения для тех кто может быть зачислен для обучения на военных кафедрах: ранее были студенты дневной формы, теперь граждане Украины, имеющие минимум диплом бакалавра. Теперь любой парень или девушка с базовым высшим образованием могут получить воинское звание. С 2015 года возможны различные формы и сроки обучения (от 0,5 года до 2 лет). Возраст вроде бы до 32 лет. Кто что думает?
чему эти военные кафедры учат?
 
Интересно, сколько желающих уже есть, из числа не студентов..

я желающий



в этом случае - выгоднее попасть туда худо-бедно, но обученным воякой
да не, просто бабла платят больше. Да и рядовые на передовой бывают всегда, а офицеры - иногда.
 
Останнє редагування:
кто хотел бы почитать учебник истории 2115 года?
у власти патриоты?
сколько стоит кресло губернатора или районнного руководителя?
 
Чо изменилось то? Звания и раньше не давали без диплома о высшем образовании, поэтому и набирают на кафедру именно 3-4 курс.
Понял, теперь можно и заочникам, и кому угодно идти туда.
 
Назад
Зверху Знизу