Помогите с PSP

jekdevil

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 6
Помогите с PSP

Есть ПСП (модель 2008) . не включается не входит в бут . что с ней произошло не в курсе . мне её отдали в таком состоянии без особых обьяснений . С данным девайсом сталкиваюсь в первые а профильные форумы почти все мёртвые , может тут есть кто с подобными знаниями .
 
Включаеться подсветка экрана и загораеться красный диод , всё .
 
Попробуй долго жать на повер, с самого момента включения не отпускай, для надёжности подержи минуту (хотя достаточно 20 сек) таким образом ты её полностью выключишь (в принципе вытаскивание батарейки тоже самое), после зажми правый шифт и попробуй включить, должен попасть в рекавери меню. Если это не помогло тогда нужно искать человека с пандорой, последний раз восстанавливал брик батарейкой от псп-фат, но я её продал.
 
Индикатор включения горит зелёным , подсветка экрана тоже горит , при включении гдето секунду на левом торце мигает быстро красный индикатор .
Про пандору я знаю , но вот где человека стакой консолью брать ...
 
ну сами батарейки пандоры продаются в инет магазинах, относительно не дорого, только вот не факт что 100% поможет .. можешь в балке поискать помощь но уже за денюжку ... и кстати фатки там продаются может кто откликнется
 
Мда ) Печально как-то выходит )
 
Назад
Зверху Знизу