.... в пиве) zibert

Так-так-так, я опять пропустил мегасрач. Что там по теме, кроме говна в бутылке? Я так понял очередной превед обосрался?
 
и не просто обосралась-она сделала это в бутылку))))
 
при чем не по книге, не по фильму, а по отстой-игре...:D
В данном случае скорее всего - по книге, в игре кнопки тыкать надо, а у ТС еще это плохо получается, хотя пиво может приз за достижения в игре, пускай нас просвятят.:D
 
и не просто обосралась-она сделала это в бутылку))))

Хуясе... Однако, я вот размышляю, если телка может насрать в бутылку с пивом, то ее очко годится для ебли или нет.
Зы: Мой член в бутылку не влезет 100%.
 
Детский сад!!!
Сидите здесь и ничего умного не можете написать!!!
Только горшки и какашки в голове!!!
Кушайте лутше молочные кашки!!!
 
а что, простите, в голове у вас, если вы пиво с говном внутри покупаете, и не видете, что пьетЕ?
 
Какой же отстой это Зиберт, сейчас пью зиберт баварское, такое впечатление, что из кукурузы и риса его делали. скажу как любитель пива. Даже Черниговское и Роганское приятнее пить.
 
Ты lunusya наверное свой калл засунул или засунула. Извращенец lunusya.
 
Друзья мои! Я бы хотел отметить несколтких человек на этом форуме в лучшую сторону. Это peleh и ему подобные троли! Ребята явно проффесиональные ТРОЛЯКИ, которым явно заплачено убогой компанией Черниговское и Рогань. Эти компании всегда пользовались дешевыми и низкими способами борьбы с конкурентами. Так они регулярно нанимают убогих прыщавых тролей (типа peleh и имм подобных). Способ проверенный. Эти дрыщи целыми днями сидят на всевозможных тематических форумах и обсирают нормальные продукты и расхваливают шмурдюковыю продукцию Заказчика. А тем, кто сомневается в качестве Оболони, могу сказать: "Какое пиво было самое лучшее в Харькове в 90-е? Првильно - Рогань!" А нынешняя Погань может сравниться с ТЕМ пивом? НЕТ! НЕТ! И НЕТ! А ГАВНОМ оно стало после того, как НАШ завод выкупили иностранцы! А эти иностранцы сейчас и бодяжат БЕКСЫ-ЧЕРНИГНОВЫ-ПОГАНИ. А теперь еще отраву выпустили БАД. Жалкая породия на Будвайзер. Сам живу на Рогани и лично вижу, как КАЖДЫЙ день на заводе выгружают порошковые брикеты с надписбю Стелла и Бад. И именно поэтому я НИКОГДА не буду пить ничего РОГАНСКОГО. Сам знаю ребят, которые работают на заводе и пьют Оболонь и Славутич. А водители-дальнобойщики на стоянке пьют преимущественно Оболонь. Я пью Оболонь, и всем советую. У них пиво делают на одном заводе и у них есть свои заводы по производству солода и ячменя. Вот так! И если вдруг, не дай Бог, Оболонское пиво пропадет - буду пить Славутич и что угодно, но только не Чернигов или Рогань...Всем удачного дня!
 
Всё это моча. Вот давеча Бердичевского литрушечку накатил - так совсем же другое дело :)
 
Друзья мои! Я бы хотел отметить несколтких человек на этом форуме в лучшую сторону. Это peleh и ему подобные троли! Ребята явно проффесиональные ТРОЛЯКИ, которым явно заплачено убогой компанией Черниговское и Рогань.
Друзья мои! Я бы хотел отметить несколтких человек на этом форуме в лучшую сторону. Это dunhill7 и ему подобные троли! Ребята явно проффесиональные ТРОЛЯКИ, которым явно заплачено убогой компанией Оболонь.
Продолжать?
Во первых на вкус и цвет товарищей нет. Я например могу билу нич выпить. И не изойду на утро на кирпичи. А лучше кеговый дубовый гай. и вообще буду чувствовать себя заипца.
Что вы так на людей бросаетесь.
 
Ничего тролячего в моем посте нет. Я просто пытаюсь быть объективным, и никому не навязываю свою точку зрения. Я как и все имею право высказаться на форуме. Просто советую всем задуматься, почитать состав на обратной стороне бутылки и сделать для себя выводы. И решить, пить ПИВО или пивной напиток? И верить рекламе или своим глазам. Черниговское даже не стесняется писать явно химический состав. Всего лишь!
 
Ага, черниговское не стесняется писать про химию в составе, а остальные стыдливо пишут по превычке- солод и хмель.
 
Назад
Зверху Знизу