Новая религия

Я кагбэ в очередной раз напоминаю, что мозговая жвачка- это Ваши "глубокомысленные" посты в стиле Горбачева, содержащие кучу букв и несущие ноль конкретной информации. Одна лишь претензионная чушь. Хотя понятно, что от православного буддиста глупо ожидать чего-то иного. Это да.

Как говориться, кто во что горазд... Была уже дискуссия о том, что книжки - ацтой, а учителя - наше всио. Но кто пишет эти книжки - так и не узнали... А также, откуда взялся первый учитель. ;)

И вообще, тяжело с женщинами (а также с мужчинами, использующими женскую логику, типа Жуно) общаться на тему фактов и здравого смысла, т.к. они оперируют абсолютами, и разрушить их практически невозможно.
 
А ткни ка меня носом, где я сказала, что учителя - наше всё...
Я сказала, что нет ничего плохого и грязного, до тех пор, пока мы не начнем это нечто применять деструктивно.
И телик можно с умом использовать... Если своим умом пользоваться. И дрова рубить, лишь бы им не пользоваться, может для тела и гуд... А для ума - не обязательно.
И книжки на 99% такая же муть как и телик.
Чо, никто не был на балке? книжек не видел?
И ни слова про учителей...

Чтоб ни у кого ничего не свербело... Да, чтение моих постов - это тоже мозговая жвачка... я не претендую на роль выдающегося из 99% писателя :)
 
А ткни ка меня носом, где я сказала, что учителя - наше всё...
Я сказала, что нет ничего плохого и грязного, до тех пор, пока мы не начнем это нечто применять деструктивно.
И телик можно с умом использовать... Если своим умом пользоваться. И дрова рубить, лишь бы им не пользоваться, может для тела и гуд... А для ума - не обязательно.
И книжки на 99% такая же муть как и телик.
Чо, никто не был на балке? книжек не видел?
И ни слова про учителей...

Чтоб ни у кого ничего не свербело... Да, чтение моих постов - это тоже мозговая жвачка... я не претендую на роль выдающегося из 99% писателя :)

Напомню: мои посты не несут смысла большего, чем в них написано. Не стоит опровергать свои утверждения, выдаваемые за мои. Это, может быть, приятно, но не имеет практического смысла.
 
А, ты имел ввиду, что дискуссия была в другой теме, я поняла... ;)

А по поводу, почему книжки ацтой... так потому как плюс к книжкам должны в обучении быть лабораторные и практикумы и коллокуиумы и семинары... Книжками без живого общения и без практики обойтись не выйдет. И это при том условии, что авторы таки занют что пишут, и тебе нужно именно то, что они пишут. Т.е. 1%...
 
И книжки на 99% такая же муть как и телик.

только книжку надо выбрать, купить, прочитать, понять, визуализировать т.е. немного потрудиться, а ящик - включил и усё и везде одна и та же говень
 
От прикинь, ты читал "трудился" (правда, в чем тут труд не пойму), визуализировал (хотя это как раз для многих и есть то удовольствие, которое дает книга), ну ладно, пусть трудился... ;)
А получилось то же дерьмо, что и по ящику... Смысл? Чем лучше?
 
От прикинь, ты читал "трудился" (правда, в чем тут труд не пойму), визуализировал (хотя это как раз для многих и есть то удовольствие, которое дает книга), ну ладно, пусть трудился... ;)
А получилось то же дерьмо, что и по ящику... Смысл? Чем лучше?
Оль, давай я тебе проще скажу: долго объяснять, но с точки зрения экологии пространства телик - пипец, какой мусорник.
Потому что телик - это определенная политика, основанная на том, что схавает пипл, который в свою очередь знающими людьми подводится к мысли о том, что хавать нужно именно это, потому что это правильно и вкусно.
Изображение "добирается" быстрее, потому что оно уже сформировано, не требует такого же анализа.
Мы с тобой битву экстрасенсов сколько смотрели? Два вечера? И минуты нельзя бы было по-хорошему.
Сколько дюдиков со смертоубийствами мы с тобой посмотрели? Могу напомнить, только за позавчера 1 дюдик и при нас там было 2 или 3 трупа.
И тыды. Оль, телик - это пипец, что за "рог изобилия". Это огромный поток информации такого объема и качества, что тикать-хаватца. Интеллектуализация не помогает - реально грязь, там эмоционалка такая, что льется в тебя без остановок.


зы: за и-нет я вообще молчу уже. Хуже телика.
 
Я попрошу не обобщать. Я эту битву не смотрела. Я вообще эту муть не смотрю. А то что телик был включен в моей квартире - так это все только для услады гостьи ;)
И детективы я тоже - не слишком, ты же знаешь :)
Я как раз книжки читаю, в основном. На КПК, фантастику - и скажу тебе - ничем не лучше телика.

Но, прикинь. И тут умудряюсь найти что-то полезное.
 
Для творческого, ищущего человека, и то, и то - одинаково хорошо. Там- полку с нужной книгой нашел, там канал необходимый включил. Если есть цель, все средства сбора информации хороши. Нет цели точно так все средства информации хороши ...для времяпровождения.
 
Я попрошу не обобщать. Я эту битву не смотрела. Я вообще эту муть не смотрю. А то что телик был включен в моей квартире - так это все только для услады гостьи ;)
ты не поверишь, но часть грязей остается там, в окрестностях телика.
И детективы я тоже - не слишком, ты же знаешь :)
я не говорю, что ты их любишь. Я видела, как мы с тобой их смотрели.
Я как раз книжки читаю, в основном. На КПК, фантастику - и скажу тебе - ничем не лучше телика.
лучше. На визуализации и восприятие у тебя больше ресурсов уходит.
 
Так это ж хуже! я ж на ту же муть больше ресурсов трачу... Неэффективненько ;)

Хм, часть грязей остается рядом с теликом?.. Ну ладно, в след раз останешься без битвы и каменской... Спалилась ты :). тебе же хуже... ;)
 
А получилось то же дерьмо, что и по ящику... Смысл? Чем лучше?

Очередной бред, как результат пустопорожних православно-буддистских "мыслей". Есть предположение что мозг, пораженный мракобесием, не способен получать удовольствие от качественной литературы, да и вообще любого более-менее серьезного искусства.
 
Назад
Зверху Знизу