Клуб любителей (профессионалов) алкогольных напитков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Клуб любителей (профессионалов) алкогольных напитков

Решил запостить темку Клуб любителей Алкогольных напитков. Все профессионалы в этом вопросе сюда.
Давайте делиться впечатлениями о новых брендах ( да и о старых, а то охренели они впаривать дрянь)
Предлагаю всем отписывать по формуле " вчерась пил тото и тото в таком то количестве - сегодня утром вот так вот":)
Чтоб форумчане не попадались на рекламные трюки производителей.
 
Первый раз в жизни выгнал самогон. Вчера выпили с соседом 3х литровую банку и утром как огурчик. От столько водки умер бы.
 
шило и буравчик - наше всё!
 
Первый раз в жизни выгнал самогон. Вчера выпили с соседом 3х литровую банку и утром как огурчик. От столько водки умер бы.

нифига себе! по полторашке в одно лицо?:eek: Ну Вы с соседом крепкий народ!:клас:
 
Первый раз в жизни выгнал самогон. Вчера выпили с соседом 3х литровую банку и утром как огурчик. От столько водки умер бы.

к сожалению, монопольку стали делать мерзкую. и это при том, что украинская водка считается лучшей среди стран СНГ.
шо за отраву в таком случае пьют наши братья по разуму по ту сторону границы :confused:
 
если он выгнал 25-30 градусов, то чему удивляться? ;)

так самогон вроде бы градусов 50-60 должен быть! а что меньше сорока - то даже и не водка!))))

к сожалению, монопольку стали делать мерзкую. и это при том, что украинская водка считается лучшей среди стран СНГ.
шо за отраву в таком случае пьют наши братья по разуму по ту сторону границы :confused:

кем она считается лучшей в СНГ? Украинскими производителями водки?
 
Употребил вчера по случаю ДР крестника 0,5 финляндии белой+150 black label+100 текилы.Встал в 7 без последствий.
 
кому должен? каждый гонит как хочет (если для себя)

конечно не водка! это самогон :)

я сам никогда не пробовал, если честно. поэтому не знаю, а значит и спорить не буду.:) но слышал, что сэм - очень крепкая штука.
а кто-то гонит самогон в 30 градусов?:eek::) эстеты!!!:D
 
В субботу выпили на 3х 1,5 л Хортицы. Утром сушило больше обычного. Голова не болела. Но и "хорошо" тоже нельзя охарактеризовать.
 
я раньше даже бодягу стаканами глушил , выйдем с напарником в обед с завода , бутылку возьмём - я полный стакан , он остальное с горла и идём назад через проходную , ничё запретного не несём. А щас могу тока маленькими стопочками тянуть , как тока подумаю про водку сразу тошнить начинает , из какого гамна её щас делают и прёт както подругому - чисто тупняк и упадок сил , никакого прикола. Пива раньше 3 литра весёлого монаха каждый вечер выпивал и всё в порядке , а щас после литры оболони уже засыпаю и утром херово. Кароче слива гавняная пошла , за вино вобще молчу - моча хуже чем пиво.
 
я раньше даже бодягу стаканами глушил , выйдем с напарником в обед с завода , бутылку возьмём - я полный стакан , он остальное с горла и идём назад через проходную , ничё запретного не несём. А щас могу тока маленькими стопочками тянуть , как тока подумаю про водку сразу тошнить начинает , из какого гамна её щас делают и прёт както подругому - чисто тупняк и упадок сил , никакого прикола. Пива раньше 3 литра весёлого монаха каждый вечер выпивал и всё в порядке , а щас после литры оболони уже засыпаю и утром херово. Кароче слива гавняная пошла , за вино вобще молчу - моча хуже чем пиво.
Может просто старше стал, яраньше спирт с кастрюли пил, щас стараюсь беречься, и никакого пива после 40% напитков.
 
я раньше даже бодягу стаканами глушил , выйдем с напарником в обед с завода , бутылку возьмём - я полный стакан , он остальное с горла и идём назад через проходную , ничё запретного не несём. А щас могу тока маленькими стопочками тянуть , как тока подумаю про водку сразу тошнить начинает , из какого гамна её щас делают и прёт както подругому - чисто тупняк и упадок сил , никакого прикола. Пива раньше 3 литра весёлого монаха каждый вечер выпивал и всё в порядке , а щас после литры оболони уже засыпаю и утром херово. Кароче слива гавняная пошла , за вино вобще молчу - моча хуже чем пиво.

Согласен на 100%, раньше правда и ступеньки ниже были и девушки моложе

Вчерась у жены ДР было, я принял 0,5-0,6л. хортицы премиум (добавок типа пива не было - надо было себя в руках держать) утром ( в 7 часов) чуток голова гудела, 2 таблетки цитрамона удалили неисправность, щас все в порядке.( забыл добавить это под хорошую закуску, в противном случае наутро могло быть похуже)

Я вообще стараюсь пить только по праздникам, либо суббота-воскресенье, а то если часто выпиваешь, впирать перестает. Нужно пить редко - тогда от алкоголя получаешь удовольствие, конечно ИМХО
 
Недавно попробывал "Хлебную слезу" 1л. на 3 под огурчик, утром как не пил!!!
 
если он выгнал 25-30 градусов, то чему удивляться? ;)

Выгнал как положено 45-50 градусов, в запасе имеется и Финляндия и несколько видов вискарей, но лучше правильного, для себя сделанного, самогона ничего нет.
 
Выпили по 300 текилы и пива бутылок 5-6 не помню... утро было страшным...
 
лучше пить водку
и ниче другого
пиво не в коем случае - отрава еще та
 
Выпили по 300 текилы и пива бутылок 5-6 не помню... утро было страшным...
я предполагаю, что текила была не свежей.

а вообще главное правило - не мешать;)
главное правило молодость и здоровье.
Помнится, по молодости, в колхозе, брали у одной местной бабы Марфы спиртец не разведенный. Разбавляли водой из колодца, что во дворе был. Несколько бутылок было выпито, но мы на этом не остановились, а разведенного уже не было, но на столе еще было пиво в трехлитровой банке, привезенное из Харькова. Никто не захотел идти до колодца 20 метров, решили разбавлять пивом. И ничего, все утром, как огурчики по полю раком лазили и огурцы собирали.
 
Назад
Зверху Знизу