Украли велосипед Specialized Rockhopper 29

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 77
Украли велосипед Specialized Rockhopper 29

Друзья , у меня вчера с подземного паркинга , где снимаю парковочное место для машины украли велосипед Specialized Rockhopper 29 !
Он был пристёгнут к батарее тросиком , который перекусили обычными небольшими кусачками! ( я их недалеко нашел) .
Описание велосипеда :Specialized Rockhopper 29
21" ( XL) WHT/RED
S/N WSBC606113576J
Стояла защита,крылья ( их на фото нет) ,насос, держатель для фляги
Помогите найти , вдруг кто-то увидит где-то!
Нашедшему мой велик существенное вознаграждение!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вспомнил еще один существенный нюанс !
Стоят Спешовские рожки , врезанные в грипсы на руле!
 
Останнє редагування:
1 - не той розділ
2 - підземний паркінг це як раз саме місце для вела, не сьогодні - так завтра зпиздили б
 
Я свій зимній інколи не прив'язую біля супермаркетів - коли замок забув чи тупо впадлу буває. Не крадуть :D
 
да если 1 раз оставишь даже без замка возле супермаркета то не украдут. А если будешь систематически ставить, даже с замком, то приметят и украдут
 
он у меня там давно уже стоял! 2 года на одном и том же месте!((
Я даже представить не мог , что там его могут украсть!
Печаль , теперь уже в глазах рябит от OLX и велобарахолки((
 
Такі вели крадуть ті, хто у велах не шарить, бо запчастини какахові, гемору з розбіркою та роздрібною продажею більше, ніж навару. Або якісь бидлани повз проходили та вирішили прихопити, або на дачу хтось.
 
Такі вели крадуть ті, хто у велах не шарить, бо запчастини какахові, гемору з розбіркою та роздрібною продажею більше, ніж навару. Або якісь бидлани повз проходили та вирішили прихопити, або на дачу хтось.

Успокоил человека!:браво:

он у меня там давно уже стоял! 2 года на одном и том же месте!((
Я даже представить не мог , что там его могут украсть!
Тебе и так повезло !!! 2 года!!!
Улыбают,конечно,иногда меня люди...
 
Тебе и так повезло !!! 2 года!!!
Улыбают,конечно,иногда меня люди...[/QUOTE]
так а где же его еще оставлять , если не на охраняемом паркинге с видео наблюдением?
Вариант с балконом не катит , жена могла выгнать вместе с великом!
 
Купи новий та залишай на тому ж місці.
 
Я на фоне этой всей херни вообще с вело решил завязать и продолжать заниматься исключительно бегом!
И здоровья больше и нервов и денег!
 
Я на фоне этой всей херни вообще с вело решил завязать и продолжать заниматься исключительно бегом!
И здоровья больше и нервов и денег!

Відпиздять та кеди знімуть. Не виходь з дому взагалі краще.
:D
 
Я на фоне этой всей херни вообще с вело решил завязать и продолжать заниматься исключительно бегом!
И здоровья больше и нервов и денег!

А чего денег больше? Типа,не нужно новый Спэш брать?)))
Нервы ты, по-ходу,уже с украденным байком про€βαл!)))
А по поводу здоровья... Бег и вел - разные вещи. Разные группы мышц... Бег - отличная тема... Но в комплексе - вообще супер!))
 
Роли краще - працюють ті ж м'язи, що й при ходьбі та бізі, але ще + дофіга інших та ударних навантажень немає, в першу чергу на хребет. Якщо не стрибати звичайно.
 
Уж сколько раз говорилось: оставить велосипед без присмотра=подарить
 
переезжайте в Европу лучше в Германию, тут жить невозможно
Неужели нельзя поставить вел. возле маг. и следить догнать и убить 5-10, а 11 уже побоится.
 
Останнє редагування:
Да, печалька.

У меня знакомые в Монте Плаза живут, очень мажористое место, так даже там в прошлом году украли велосипед. И вроде тоже с подземной парковки.
 
Назад
Зверху Знизу