Нас дурачат или програмируют?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 1132
Нас дурачат или програмируют??

Вот тут на днях посмотрел фильму про Барака Обамовича Хусейна. Завется Обман Абамы.
Вот собсно немного о нем: Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ. В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилинной лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел. Алекс Джоунс - создатель фильма - не идол и не бог. У каждого есть сильные стороны, но всегда есть и спорные моменты. Однако его начинания, его деятельность бесценны для нашего будущего. Такие фильмы по телевидению не транслируются, иначе из пластилина будет слеплено нечто неприятно-неожиданное для его хозяина.

Вот мне стало интересно как так выходит что ети фильмы, если они правда не находят большой огласки, помнится с Фарингейтом скандал ваще был. Просто выходит так что за последнее время выходит оччень много такого рода инфо фильмов и статей в инете. Складываетсо впичатление что ето комуто выгодно еще более расшатывать общепринятые понятия и устои.
В предыдущих фильмах говорилось о том что нас одурачили и оболванилаа вдруг это еще одна, очередная попытка запрограмировать человеческое сознание на новый лад, или дестабилизировать обстановку, замечу что прошлые серии таких фильмов выходили тоже после каких либо потрясений.

Нас програмируют по тв, через рекламу и сереалы, через газеты и журналы, и черех вот такие фильмы (Секрет, 911 фаренгейт, кроличья нора, дух времени и сколько их таких)

Насколько сильно повлиял на вас просмотр подобного рода видео????

Кста кто помнит названия подобных духу времени фильмов, пишите опросник прикрутить хочу.
 
"Тимур и его команда" - повесть и фильм. Тимуровское движение помните? Я помню.
 
Тимура и команду вспоминаю раз в месиц со сваей командой за литрой коньяку.
 
подучите русский язык лучше, вместо алкания коняки ))))без обид
а по сабжу - не беспокойтесь,все эти фильмы такая же часть Мирового Плана, как и Обама, и Путин и наши правители.
 
Нас програмируют по тв, через рекламу и сереалы, через газеты и журналы, и черех вот такие фильмы (Секрет, 911 фаренгейт, кроличья нора, дух времени и сколько их таких)

Не нас, а вас. Извините.
 
подучите русский язык лучше, вместо алкания коняки ))))без обид
а по сабжу - не беспокойтесь,все эти фильмы такая же часть Мирового Плана, как и Обама, и Путин и наши правители.
Язык я как бе знаю норм, а вот писать нормально нет желания, тем более сейчас.

А насчет плана, он как всегда или чтото экзотическое??

Не нас, а вас. Извините.

Та не тут уж вас, меня такая шняга уже не берет))
 
Нас програмируют по тв, через рекламу и сереалы, через газеты и журналы, и черех вот такие фильмы (Секрет, 911 фаренгейт, кроличья нора, дух времени и сколько их таких)

Наши на Луне...

А еще и спаивают... и скуривают. "Как страшно жить" (с)
 
Мысль ТС'а, не лишена смысла, дело в том что каким то таким чудом все эти фильмы ! "якобы запрещенные, скрываемые, и прочее" ! смотрели все, а это уже говорит о массовости, и как следствие - судя по всему в них так же есть некий манипуляционный смысл, а страшно становится от того, что как ни старайся, а истиных целей пока что понять не получается. На фоне всего этого манипулирования сознанием нашел интерестную книгу Манипуляция сознанием , атвор Кара - Мурза. книга сложная, иногда нудная, но позновательная однозначно, кто желает продвинуться в понимании того что сейчас происходит в политеке и в СМИ - рекомендую к прочтению.
 
attachment.php
 

Вкладення

  • gagxsk8a3dhh.jpg
    gagxsk8a3dhh.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 733
каким то таким чудом все эти фильмы ! "якобы запрещенные, скрываемые, и прочее" ! смотрели все, а это уже говорит о массовости, и как следствие - судя по всему в них так же есть некий манипуляционный смысл, а страшно становится от того, что как ни старайся, а истиных целей пока что понять не получается. На фоне всего этого манипулирования сознанием нашел интерестную книгу Манипуляция сознанием , атвор Кара - Мурза. книга сложная, иногда нудная, но позновательная однозначно, кто желает продвинуться в понимании того что сейчас происходит в политеке и в СМИ - рекомендую к прочтению.

Представьте прозрачный куб. Мысленно вращайте его по часовой стрелке. А теперь скажите - что вращается при этом у Вас в голове?

А что такое сознание и как им, на Ваш взгляд, можно манипулировать?
 
ТС,похоже здесь есть ответ на ваш вопрос Посилання видалено
 
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Храбрец тебе скажу я без утайки
ты ф сад схади проветрись отдохни
свой трафик ты засунь себе подальше
и глупостью своей мне мозги не иппи:клас:

Гм тоесть все прямо так считают что поток инфы такого толка на вас не влияет, забавна.
 
Насколько сильно повлиял на вас просмотр подобного рода видео????

чего-то кардинального в моем понимании некоторых событий/процессов не произошло. подобного рода информация иногда раскрывает несколько другую сторону вещей и лишь доказывает неоднозначность всего происходящего. к такому видео подход должен быть таким же критическим, как и к остальным продуктам медиа. и на мой взгляд, особенной революции в сознании людей, которые умеют и хотят думать, подобные "секретные" фильмы не производят. имхо:)
 
Согласен, с тем что фильм расчитан на аудиторию которрая много времени проводит за кампом и способна с легкостью заглотить наживку потому что не фильтрует инфу.
 
Да фильмы Бог, с ними - не хош, не смотри. А вот новости на "ИНТЕРЕ" иначе чем направлением сознания быдла назвать не могу. Почему "быдла"? Потому, что слишком грубо для трезво мыслящих людей. Или у редакторов моска не хватает....
 
Новости по теле и радио вобще отвык смотреть и слушать.

А зачем им для здравомыслящих трудится их намного меньше быдлобольшинства
 
Всякая информация, и в том числе такие фильмы, полезны для общего образования. Они гармонично дополнят мозаику, кою я зову мировоззрением. Но ни в коем случае нельзя лепить свое понимание мира основываясь только на одном источнике, как бы громко и убедительно он не кричал.
 
А еще и спаивают... и скуривают. "Как страшно жить"

Жить на самом деле страшно, если нет мечты и цели. Сейчас возможностей выбора чем заняться, очень большая. Только ленивые ищут отговорки и слабые ничего не делают!
 
Андрей вы случаем не из сетевого маркетинга??

Это явно попахивает каким нить Виженом или Эмвеем, просьба самоудалится атсуда если ето так.
 
Назад
Зверху Знизу