• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Цинизм террористов перешел все границы. Кроме сбора с тел погибших личных ценных вещей, они используют кредитные карты жертв", - СНБО

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
"Цинизм террористов перешел все границы. Кроме сбора с тел погибших личных ценных вещей, они используют кредитные карты жертв", - СНБО

6204970313.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне тут в соседней тем одна мадам сообщила, что типа если нет фотографии чека и видео с камер наблюдения магазина о совершенной покупки то это неправда - картами погибших никто не пользовался

:буе:
 
Если все с ОБСЕ оттуда вернутся обратно,я сильно удивлюсь.Если их там "немножко" постреляют,Меркель опять скажет,что Вовочку обижать нельзя,хотя,чего с него взять,больной все-таки,юродивый,как раньше называли...
 
Этой старой пизде льстит что Вова по немецки шпрехает...
А если бы рейс был из Германии? Посмотрел бы что она своим соотечественникам сказала на сотни убитых немцев.
 
Мне тут в соседней тем одна мадам сообщила, что типа если нет фотографии чека и видео с камер наблюдения магазина о совершенной покупки то это неправда - картами погибших никто не пользовался
Да это не важно-пользовались не пользовались..Сам факт изъятия чего-либо у погибших-это уже мародёрство(а по-мне,то трупоедство)
 
Мне тут в соседней тем одна мадам сообщила, что типа если нет фотографии чека и видео с камер наблюдения магазина о совершенной покупки то это неправда - картами погибших никто не пользовался
Выписка с банка покажет - пользовался кто-либо картами после крушения или нет.
 
Этой старой пизде льстит что Вова по немецки шпрехает...
А если бы рейс был из Германии? Посмотрел бы что она своим соотечественникам сказала на сотни убитых немцев.

уря! на эту шмару можно говорить пизда, да еще и старая :D
 
там на металл все пилить в тот же день начали. И не террористы а местные алкаши. Таких там большинство собственно.
 
Откуда они узнали пинкоды? Может ещё как-то можно использовать кредитку?

все просто, даже украинский портмоне, дает возможность скинуть бабки или на телефон или купить что-то или скинуть на другие карты деньги без пина. Просто номер карты, годная до и код проверки на обратной стороне и все и вуаля!
 
имел ввиду-бабло снять

Да, деньги снять не получится без пин-кода.

Но сепаратистам деньги то и не нужны, всё-равно они все скоро умрут, а так хоть кино посмотрят на большом телевизоре напоследок или пофотают себя дорогим смартфоном с хорошей камерой.
 
Но как они используют кредитки? Откуда они узнали пинкоды?

без пин-кода никак

То дебитной карточкой пользоваться можно, только зная пин код. Для пользования кредиткой пин код нужен только для снятия налички. Если идет оплата кредиткой за что-то онлайн, то нужен Security Code, а он на обратной стороне кредитки указан.
 
Назад
Зверху Знизу