А чо канал 112 на Триолане не работает?

Статус: Online
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 209
А чо канал 112 на Триолане не работает?

Собственно целый день не работает канал 112, смотрю через интернет, но всё же, какой смысл отключать?
 
Уже вторая тема про этот канал за сегодня. Че там хоть показывают такого интересного?
 
а что цифра на триоленях заработала?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите сами
 
Люди, алё. Вы сидите в интернете и обсуждаете как у вас не показывает кабельное или эфирное тв? Я не сплю?
У вас этого тв на любой вкус полный интернет, в двух кликах мышкой. Всё показывают всем. Хоть 8 каналов параллельно смотрите. Зачем вообще это тв нужно сейчас, мне не понятно вообще. Всё в интернете давно.
 
Собственно целый день не работает канал 112, смотрю через интернет, но всё же, какой смысл отключать?
канальчик то с душком, под президентские выборы готовился, типа не зависимый;)
А он - клюевский
 
Зачем вообще это тв нужно сейчас, мне не понятно вообще. Всё в интернете давно.

На случай отказа/отключения Инета. Оспорьте ;)

канальчик то с душком, под президентские выборы готовился, типа не зависимый;)
А он - клюевский

Да и "Еспресо ТВ" - тоже, как чёртик из табакерки...
 
Люди, алё. Вы сидите в интернете и обсуждаете как у вас не показывает кабельное или эфирное тв? Я не сплю?
У вас этого тв на любой вкус полный интернет, в двух кликах мышкой. Всё показывают всем. Хоть 8 каналов параллельно смотрите. Зачем вообще это тв нужно сейчас, мне не понятно вообще. Всё в интернете давно.

А электорат старше 60 (полноправный избиратель) пусть смотрит 7-й канал ьи получает сугубо положительные впечатления? А они между прочим тоже решают нашу судьбу.
 
А я дурак четыре тарелки поставил.
Куча всего показывает, но а смотреть некогда.

И чего там показывают такого, чего нет в сети? Телевидение в классическом его виде не нужно, как бумажная пресса. Всё в сети.
 

Вкладення

  • banner.png
    banner.png
    373 КБ · Перегляди: 122
А электорат старше 60 (полноправный избиратель) пусть смотрит 7-й канал ьи получает сугубо положительные впечатления? А они между прочим тоже решают нашу судьбу.

Ну мои родители старше 60 и смотрят через медиа-плеер стримы из инета в ашдэ на большом экране. Не нужно всех людей из-за возраста в неграмотных идиотов записывать по умолчанию.
 
Назад
Зверху Знизу