Вы знаете людей, которые сами бывали у Ванги?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
Вы знаете людей, которые сами бывали у Ванги?

Навеяно многочисленными передачами и фильмами, которые сейчас показывают об этой женщине. Я не сомневаюсь в ее феномене, да и речь не об этом веду сейчас. Просто интересно, есть кто-нибудь на форуме, у кого знакомые или родственники ездили к ней, что рассказывали? А может даже кто-то с форума действительно у нее бывал.

Поделитесь историями? (если можно без троллинга и прочих петросянов)
 
А в Эзотерике не пробовала тему завести? Вдруг однодумци-збоченьци найдутся
 
Шо кина насмотрелась?
 
где ты увидел пропаганду или навязывание? простое любопытство
или ото абы квакнуть шопопало?
А в студенческом чо тему тогда не подняла? Или в фото. Очень интересно, что думают фотографы и автолюбители о личных встречах с Вангой
 
Шо кина насмотрелась?

та ну можно и так сказать.
подумалось, что наверняка должны быть люди, которые встречались с ней лично.

к сожалению, пока вижу тут тока пи*даболов, которым не фиг делать, а потому не знают, как еще к себе внимание привлечь.
 
А я вижу дуру, считающую, что Эзотерика - подраздел Балки

высказался? полегчало? поди, умным себя почувствовал шокапец:іржач:
но вот, как дуре, непонятно два момента: шо такой проФФесор забыл в бабском разделе? и какого ты все еще здесь, если кроме говнометания ничего предложить не можешь?
мне вот,если что-то неинтересно, то свое драгоценное внимание не трачу на это.
 
Навеяно многочисленными передачами и фильмами, которые сейчас показывают об этой женщине. Я не сомневаюсь в ее феномене, да и речь не об этом веду сейчас. Просто интересно, есть кто-нибудь на форуме, у кого знакомые или родственники ездили к ней, что рассказывали? А может даже кто-то с форума действительно у нее бывал.

Поделитесь историями? (если можно без троллинга и прочих петросянов)
Знаю. Делиться не могу\не буду, т.к. это личные истории других людей.
Все сбылось и продолжает сбываться.
У одной девушки, тогда она была ребенком, развиваются экстрасенсорные способности, уже впечатляет, что будет дальше, только Богу известно.
 
Знаю. Делиться не могу\не буду, т.к. это личные истории других людей.
Все сбылось и продолжает сбываться.
У одной девушки, тогда она была ребенком, развиваются экстрасенсорные способности, уже впечатляет, что будет дальше, только Богу известно.

ну здесь же все анонимно, никто ж не просит имен-фамилий называть. просто интересны истории и какие были совпадения.
ну, впрочем, я ж не заставляю)))
 
Вы знаете людей, которые сами бывали у Ванги?
Филипп Бедросыч, по его словам, бывал.

phillip.jpg
 
Навеяно многочисленными передачами и фильмами, которые сейчас показывают об этой женщине. Я не сомневаюсь в ее феномене, да и речь не об этом веду сейчас. Просто интересно, есть кто-нибудь на форуме, у кого знакомые или родственники ездили к ней, что рассказывали? А может даже кто-то с форума действительно у нее бывал.

Поделитесь историями? (если можно без троллинга и прочих петросянов)

Я думаю те кто тут общается врядли бывали, тебе нужно поискать таких людей на форуме экстрасенсов.
 
а в фильме, который по интеру шел были факты или реальные события? или это чисто художественное произведение о Ванге? просто интересно.... смотрела пару последних серий.
 
Я думаю те кто тут общается врядли бывали, тебе нужно поискать таких людей на форуме экстрасенсов.

да я, собственно, никогда не увлекалась никакой экстрасенсорикой, интересно было узнать именно, бывали ли обычные люди, незаинтересованные, так сказать, у нее, и что они слышали там.

а в фильме, который по интеру шел были факты или реальные события? или это чисто художественное произведение о Ванге? просто интересно.... смотрела пару последних серий.

когда-то читала книгу (одно из первых изданий о ней), так вот что-то оттуда появлялось и в фильме. но есть и придуманные моменты. к примеру, гитлер к ней не приезжал.
 
Я знаю женщину, которая была у нее. Она учительница. Вместе с матерью своей ездила. У нее пропал брат, они его искали. Ванга им сказала так: если до зимы(весны, лета - не помню уж) не найдется, то его нет в живых. Ага, ну да. К тому времени его в живых уже два года не было. Вот такая история.
 
В 21 веке кто-то еще верит в такую чепуху? Вот пиздец же. Филиал средневековья просто.
 
В 21 веке кто-то еще верит в такую чепуху? Вот пиздец же. Филиал средневековья просто.

я абсолютно ничего не имею против вашего мнения, можете считать ,как вам угодно.
просто в какой-то момент с некоторыми людьми происходят события и ситуации ,после которых сложно не поверить, что есть что-то в мире, что мы не всегда можем понять.
 
Назад
Зверху Знизу