девушкам о наблюдениях

Wearyman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2013
Повідом.: 1
девушкам о наблюдениях

Общаясь со многими людьми я заметил то, что меня заставило задуматься. Куда пропала искренность в общении ? Особенно девушки так увлеклись социальными играми, что совсем уже заигрались.

Раньше я это не так замечал, наверное меня самого это все устраивало. Посмотрите вокруг, эти пародии на отношения в 99% случаев. Ну неужели вы хотите прожить так всю жизнь ? Мы ведь даже сами с собой неискренни. Я бы хотел чтобы вы задали себе всего один простой вопрос. А вы по-настоящему счастливы или убедили себя в этом ?
 
предсавляю себе диалог:
- счастливы?
-да!
cc5ffaa72ecc.jpg

-а не убедили ди вы себя в этом?
-нет!
cc5ffaa72ecc.jpg

-ну дай то бог, конечно если так:rolleyes:. Нет, я буду только рад, вы не подумайте. Нет, ну чтооо вы.

И всё это после заочных "мы"
 
Общаясь со многими людьми я заметил то, что меня заставило задуматься. Куда пропала искренность в общении ? Особенно девушки так увлеклись социальными играми, что совсем уже заигрались.

Раньше я это не так замечал, наверное меня самого это все устраивало. Посмотрите вокруг, эти пародии на отношения в 99% случаев. Ну неужели вы хотите прожить так всю жизнь ? Мы ведь даже сами с собой неискренни. Я бы хотел чтобы вы задали себе всего один простой вопрос. А вы по-настоящему счастливы или убедили себя в этом ?

И не говори.. бухают, гонят и ржут. надоели уже тупоржать!
 
оранжерею украли.
я бы не расстроилась,вот если бы мот или велик украли это да...я бы рыдала громче всех...а нет,есть еще одно горе ...если бы кот убежал .... а все остальное тлен

можно вопрос? че это такое ??
 
А у меня угнали аккаунт в танках.

"ебать ты лох!"
шучу) как это вышло? А как же привязка ака к телефону и задроченный пароль?
И что там были за танки?)
Тема перешла в танки) нахер чувства и тупые темы)))
 
"Мы перестали лазить в окна к прекрасным женщинам..." (с)

Бла-бла-бла
 
ещё искреннее было-бы ударить себя кулаком в грудь и рыкнуть "Ы!".
возвращаясь, тыкскыыть, к истокам.

мыслевслух: человек говорящий цитатами из кинофильмов, ведущий себя по книжкам карнеги, целеполагающий по "американской мечте", можно-ли заявить о его неискренности?

Может, он от всего сердца ето делает?

Главное, сразу - неискренний! Может, он не придумал, как. А вона - книг понаписали.
Все уже придумано! До нас! (с)
 
Общаясь со многими людьми я заметил то, что меня заставило задуматься. Куда пропала искренность в общении ? Особенно девушки так увлеклись социальными играми, что совсем уже заигрались.

Раньше я это не так замечал, наверное меня самого это все устраивало. Посмотрите вокруг, эти пародии на отношения в 99% случаев. Ну неужели вы хотите прожить так всю жизнь ? Мы ведь даже сами с собой неискренни. Я бы хотел чтобы вы задали себе всего один простой вопрос. А вы по-настоящему счастливы или убедили себя в этом ?

хреновый из тебя наблюдатель :(
 
Назад
Зверху Знизу