Помогите выбрать кольцо

Какое кольцо Вам больше нравится?

  • Первое

    Голосів: 3 2.8%
  • Второе

    Голосів: 13 11.9%
  • Третье

    Голосів: 32 29.4%
  • Четвёртое

    Голосів: 25 22.9%
  • Пятое

    Голосів: 15 13.8%
  • Шестое

    Голосів: 13 11.9%
  • Свой вариант (напишите)

    Голосів: 8 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

alonsov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2013
Повідом.: 12
Помогите выбрать кольцо

Хочу сделать предложение, соответственно, выбираю кольцо.
Девушки, какое из этих вам больше нравится (или предложите какое-нибудь другое до 3200 грн).
Заранее спасибо!

А какие магазины в Харькове посоветуете? Чтобы вживую посмотреть и цены не завышены были? А то что-то в этих "3 каратах" ничего в наличии нету... Или может, посоветуете какой-нибудь другой интернет-магазин.
 

Вкладення

  • zolotoe-kol-co-luar.jpg
    zolotoe-kol-co-luar.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 101
  • zolotoe-kol-co-sil-fida.jpg
    zolotoe-kol-co-sil-fida.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 105
  • img_4436_copy.jpg
    img_4436_copy.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 109
  • img_4454-.jpg
    img_4454-.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 1050
  • 31580_60_1_3.jpg
    31580_60_1_3.jpg
    76 КБ · Перегляди: 102
  • rg04209av_.png
    rg04209av_.png
    416.8 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
Предложение, от которого она не сможет отказаться - это вот:
00011713.jpg
 
Подкинь ссыль, где еще смотреть? Че-т тут с выбором не очень. Как по мне, лучше без изгибов и выкрутасов. Классическое кольцо с белым камнем.
 
Белое не подходит, по-любому.
Насчёт того, где ещё посмотреть: я выбираю на 3carata.com.ua (может, посоветуете, где ещё можно посмотреть).
По поводу выкрутасов: просто она кольца носит вроде этих, поэтому на них и остановился. Возможно, я не прав и нужно действительно обычное.
Спасибо всем за советы. Жду ещё:)

И ещё: давайте, пожалуйста, ссылки на варианты, которые предлагаете.
 
на фотографиях кольца эти еще более-менее смотрятся, а в реале скорее всего тоненькие, как волосинка, а камушек выглядит как маковое зернышко и вид не тот.

я себе так выбирала по фотографиям в интернет-каталоге колечко под сережки. на фото все было зашибись. выбирала с удовольствием. подъехала в тот магазин, посмотрела вживую, и ничего не купила.
 
Номер три или четыре, все остальные не айс, аляповато смотрятся, да и камень на помолвку лучше чтоб один был, но хороший. :rolleyes:
 
Белое не подходит, по-любому.
Насчёт того, где ещё посмотреть: я выбираю на 3carata.com.ua (может, посоветуете, где ещё можно посмотреть).
По поводу выкрутасов: просто она кольца носит вроде этих, поэтому на них и остановился. Возможно, я не прав и нужно действительно обычное.
Спасибо всем за советы. Жду ещё:)

И ещё: давайте, пожалуйста, ссылки на варианты, которые предлагаете.

очень хороший вариант свести девушку в магазин, дать ей перемерять понравившиеся ей кольца и купить тот вариант который она выберет

но тут в 3 200 ты не попадешь, скорее всего. а стоять у витирины и мигать глазами, когда она заценит кольцо за 4 300, тоже неприятно. :D

по себе скажу, я постоянно ношу на себе именно те украшения, которые сама же и выбрала. а подаренные сюрпризом как-то лежат, лежат.
 
На помолвку надо что-то в таком духе:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 87

Не, ну ничо так. Тут камень акцент на себя берет. А в старттопике-выкрутасы.
В общем, заверните парочку :)

очень хороший вариант свести девушку в магазин, дать ей перемерять понравившиеся ей кольца и купить тот вариант который она выберет

но тут в 3 200 ты не попадешь, скорее всего. а стоять у витирины и мигать глазами, когда она заценит кольцо за 4 300, тоже неприятно. :D

по себе скажу, я постоянно ношу на себе именно те украшения, которые сама же и выбрала. а подаренные сюрпризом как-то лежат, лежат.

Ты не врубаешься. Это особый случай. Тут как раз кольцо должно быть супризом. Это обручальные уже выбирают вместе.
 
Номер три или четыре, все остальные не айс, аляповато смотрятся, да и камень на помолвку лучше чтоб один был, но хороший. :rolleyes:

Та же фигня. Только выбор не " что больше нравится" а что меньше НЕ нравится".

ТС, смотри на предложенные НикойСтар колечки и ищи похожее.

ну это - его зародыш :D

attachment.jpg

Ээээ. У меня слово на букву "в". Заканчивается на "ш".:D Или фотка страшна и надо смотреть вживую, или оно не стоит 3 штук..
 
3,4,6 а вообще можно и получше найти
 
они все страшные. Но, автор к сожалению, не спрашивает стоит ли ему отказаться от затеи купить плохенькое кольцо с алмазной крошкой, коль уж денег у него на эту затею столько, что умнее было бы сложить с деньгами на обручальное и купить одно толковое. Поэтому движемся по плану:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


img_7228-.jpg
 
Хочу сделать предложение, соответственно, выбираю кольцо.
Девушки, какое из этих вам больше нравится (или предложите какое-нибудь другое до 3200 грн).
Заранее спасибо!

Бери самое простое
 
Еще зависит от формы ее руки и пальцев. Некоторым рукам тонкое просто кольцо просто не подойдет, а на вид аляповатое будет выглядеть очень даже аккуратно и не вульгарно. Поэтому да, или классика как номер 4 или мерить вместе. Тем более учитывая ограниченную сумму..
 
Если возьмёте №3, сделаю скидку на свадебную съёмку 10% ;)
 
Назад
Зверху Знизу