Почему в Украине не продают Октавию А5 1.8TFSI?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 336
Почему в Украине не продают Октавию А5 1.8TFSI?

???
 
наверное будут продавать когда 2.0фси закончатся, его ж вроде снимают

тут шкоды метут любые, поэтому наверное сюда остатки направили %)
 
наверное будут продавать когда 2.0фси закончатся, его ж вроде снимают

тут шкоды метут любые, поэтому наверное сюда остатки направили %)

+1
в россии давно 1.8тфсай вроде.
Хотел бы я его себе на шкоду:)
И легкий тюнинх до 180 лс:)
 
Интересно скока будет стоить? В России примерно 800 к руб, 160 к грн.
 
по моему не поставляют из за качества топлива в украине.
 
по моему не поставляют из за качества топлива в украине.

нэт. пассат и новый суперб идут с этим движком.
я думаю дело в позиционировании, 1.8 тфсай лучше чем 2.0 фсай, сли в октавию будут ставить 1.8тфсай народ не будет брать суперб.
 
Будут брать. На старой октави и супербе стояли одинаковые движки, и брали и то и другое.
 
Имхо - чтоб не создавать конкурента пассату в минимальных комплектациях.
 
+1
в россии давно 1.8тфсай вроде.
Хотел бы я его себе на шкоду:)
И легкий тюнинх до 180 лс:)

Не дрочи судьбу - купи 2,0 тфсай, а еще лучше какую нибудь турбо зажигалку типа ЭВО или СТИ. Это если сильно мощи хочется.
 
Эт в какой мафыне стоит 2,0 тфсай? Если Пассат, то ты ценник смотрел?

Я подбирал комплектушку под супругу на ФВ ДЖЕТТа (Солли) - 2,0тфсай + допы =34 куе, но сказали скинут 1,5 куе. На что я подумал - нах, за 35 я и ВРЫКС куплю, все же полного привода у Джеты нету. Ведь и я по выходным кататься буду.
 
Не дрочи судьбу - купи 2,0 тфсай, а еще лучше какую нибудь турбо зажигалку типа ЭВО или СТИ. Это если сильно мощи хочется.

да меня в принципе и мое двигло полностью устраивает. И ваще я уже хочу фолькс тигуан себе.
 
да меня в принципе и мое двигло полностью устраивает. И ваще я уже хочу фолькс тигуан себе.

Посмотрел прайс-ценник нормальный!

Добавлено через 35 минут
Хотя пишут, что гуамно полное Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Октавии 1.8 TSI приедут в Харьков в декабре. Так сказали мне в Автотрейдинге.
 
А почем они будут, ты не в курсе?

Не спрашивал, но думаю не дороже нового Сюперба с тем же движком. Т.е. 26-27 за базу. Но это предположение!

Добавлено через 3 минуты
Лично я, кстати, посидев в салоне А5 особо не восхитился... а вот салон Сонаты понравился. Еще как вариант Сеат Леон, экстерьер бомба, внутри тоже неплохо.
 
Останнє редагування:
Не спрашивал, но думаю не дороже нового Сюперба с тем же движком. Т.е. 26-27 за базу. Но это предположение!

Если 26 - 27 не за базу а за елеганс - тогда нормально. Если же за базу, которая нынче 24 стоит с 2 - х литровым - дорого...
 
Назад
Зверху Знизу