Посоветуйте, где лучше покупать домен

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 41
Посоветуйте, где лучше покупать домен

Контор по продаже доменов - тьма-тьмущая. Где брать лучше всего? Интересует "com.ua". Желательно с последующим хостингом там же.
То есть, нужна нормальная компания с человеческим отношением.
 
а продвигать потом как ненашинский домен? Трудно же!
 
hostmonster com - хостинг imena ua - домены
 
А каким боком домен к продвижению?
Как это каким?! Обеими! Продвигать в Украине сайт с иностранным доменом намного сложнее, чем с нашим ua. Даже русский ru труднее (не так, как европейские, но все же).
hostmonster com - хостинг imena ua - домены
Спс!
 
Как это каким?! Обеими! Продвигать в Украине сайт с иностранным доменом намного сложнее, чем с нашим ua. Даже русский ru труднее (не так, как европейские, но все же).
То-то я гляжу все кто может переходят на зарубежные домены.
 
Как это каким?! Обеими! Продвигать в Украине сайт с иностранным доменом намного сложнее, чем с нашим ua. Даже русский ru труднее (не так, как европейские, но все же).
Спасибо, поржал :D:клас:

То-то я гляжу все кто может переходят на зарубежные домены.
ничо ты не понимаешь... у них сайты не продвинутые :іржач:
 
Контор по продаже доменов - тьма-тьмущая. Где брать лучше всего? Интересует "com.ua". Желательно с последующим хостингом там же.
То есть, нужна нормальная компания с человеческим отношением.
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? или Prince совсем расстроил?
 
Я бы перед выбором регирстратора поинтересовался процедурой переноса домена от него другому регистратору
 
Можете взять и домен и хостинг у одной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У них очень добросовестная и оперативная техподдержка, всегда помогут и подскажут, если что-то не будет получаться. Больше нигде такого уровня работы техподдержки не встречал.
 
Одно знаю точно - компания goodnet.com ua - это нечто ужасное. Мой тикет уже вторые сутки открыт. На два предыдущих общались через день. От фонаря выбрала другую компанию (dns.com ua) - так там на вопрос ответили через 12 минут. Есть же разница! Склоняюсь к ним. В супорте приятные люди сидят.
Вообще кто-то что-то плохое/хорошее про dns.com ua слышал? Правда у них хоста своего нет(((( А надо бы домен и хост в одном лице, так сказать. Или это не показатель?
 
Одно знаю точно - компания goodnet.com ua - это нечто ужасное. Мой тикет уже вторые сутки открыт. На два предыдущих общались через день. От фонаря выбрала другую компанию (dns.com ua) - так там на вопрос ответили через 12 минут. Есть же разница! Склоняюсь к ним. В супорте приятные люди сидят.
Вообще кто-то что-то плохое/хорошее про dns.com ua слышал? Правда у них хоста своего нет(((( А надо бы домен и хост в одном лице, так сказать. Или это не показатель?
Вот странно.
у меня по одному из проектов на гуднете живет ВПС и два домена (*.сом)
за три года ни единой претензии.
Буквально на днях переселили мой ВПС на другой сервер, по причине утилизации старого. Больше двух-трех часов тикет без ответа не висел.
Правда, для некоторых моих проектов такое время ответа не годится, потому стараюсь для критичных сервисов брать услуги в зарубежных ДЦ.
 
Так проблема ж в том, что на гуднете домен и купила! Спросила про статус регистрар лок - сказали да, ставим. Говорю: "так поставьте". Отвечают: "ой нет, мы не можем". Каждый раз отвечали часов через 20-24.
Вот спросила у них, что нужно для трансфера домена в другую компанию - отвечают уже больще суток и все никак не ответят. Наоборот бы стали ласковыми и уговаривали не уходить... Не понимаю я их.
album.php
 
Так проблема ж в том, что на гуднете домен и купила! Спросила про статус регистрар лок - сказали да, ставим. Говорю: "так поставьте". Отвечают: "ой нет, мы не можем". Каждый раз отвечали часов через 20-24.
Вот спросила у них, что нужно для трансфера домена в другую компанию - отвечают уже больще суток и все никак не ответят. Наоборот бы стали ласковыми и уговаривали не уходить... Не понимаю я их.
У вас только 1 домен? Без хостинга и т.п.? Вы им финансово неинтересны (ИМХО)

попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Парочку своих доменов держу там. И жена там покупала.
 
Планировала у них и хоститься. Теперь не буду категорически. Супорт скоростной убил. А Имена юа вы уже не первый рекомендуете. Значит, они-таки чего-то да стоят. Спасибо. Поброжу, почитаю про них))
 
Планировала у них и хоститься. Теперь не буду категорически. Супорт скоростной убил. А Имена юа вы уже не первый рекомендуете. Значит, они-таки чего-то да стоят. Спасибо. Поброжу, почитаю про них))
Ну, право, не знаю... у меня за три года ни одной проблемы. Везло, наверное.

Кстати, письмо о утилизации старого сервера они мне написали на англ. И я, не посмотрев на язык остальных тикетов, спросонья решил что это гличане :D
так тикет до закрытия мы на англ и вели :іржач:

ЗЫ: хостинг на именах я не пробовал, только домены брал.
 
Видать, уйти от Гуднета смогу не ранее, чем через сутки)))
Мою просьбу выдать NIC-HANDLE пока игнорируют.

ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГУДНЕТ!!!!!! Висел-висел мой тикет с просьбой выдать NIC-HANDLE для другого регистратора. Неотвеченный... Так они его самолично закрыли и УДАЛИЛИ. Не ответив. В профиле три предыдущих тикета есть (закрытые мною, я могу там истоию посмотреть), а четвертого нет, словно и не было никогда.
И как их после этого называть?
 
Останнє редагування:
Видать, уйти от Гуднета смогу не ранее, чем через сутки)))
Мою просьбу выдать NIC-HANDLE пока игнорируют.
А самой завести - религия не позволила?
Они не обязаны для Вас его регистрировать, сделайте это сами.
например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу