Український дабстеп! Наталя Земна (Зубицька) - Dance for Health! (2012)

Яке Ваше ставлення до цього кліпу?

  • Позитивне

    Голосів: 2 15.4%
  • Негативне

    Голосів: 11 84.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

DFH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2012
Повідом.: 19
Український дабстеп! Наталя Земна (Зубицька) - Dance for Health! (2012)

Шановні харків'яни! та гості міста! Хотілося б дізнатися, що Ви думаєте про цю роботу.

Дебютний сингл Наталі Земної створено за участю італійського дабстеп-продюсера Hangm_n. Трек являє собою відому українську народну пісню "Цвіте терен" у класичному стилі дабстеп. Наталя Земна співає приспів у вільному виконанні: "Те-терен-терен цвіте" разом із хором у класичному виконанні. Пані Земна англійською мовою закликає усіх танцювати, а також декламує рядочки російською мовою. Стилістично композиція нагадує трек Вєрки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai".

Офіційне відео:
CXNXyR5ktI0

Дякую за увагу!
 
От увиденного я просто лишился дара речи.
 
неожиданно.смело.Респект,тёть Наташ...
 
Некрасов с Огневич кусают локти.
 
Ну я надеюсь, по той же причине, что и я?
 
А че, вести передачи по радио про фито терапию уже надоело?
 
А че, вести передачи по радио про фито терапию уже надоело?

Я считаю, что это удачный рекламный ход.;) Я вот к примеру пока не посмотрел клип так и не узнал бы про эти передачи. На ютубе ведь и другие ее ролики потом подгружаются.:)
 
Я считаю, что это удачный рекламный ход.;) Я вот к примеру пока не посмотрел клип так и не узнал бы про эти передачи. На ютубе ведь и другие ее ролики потом подгружаются.:)

Ну реклама не плохая, конечно, но не могу понять смысл, например. Вот вы сразу стали фанатом фитотерапии?))) Тем более, что подобное лечение результатов как таковых не приносит. Профилактика заболеваний либо вспомогательные заживляюшие средства. Ромашка и шалфей, например применяются в хирургической стоматологии. Полоскание полости рта после удаления зуба. Либо отвар листьев дуба применяется как вспомогательное средство при лечении десен. Но все это вспомогательные средства, которые сами по себе без нормального лечения пользы не принесут. Если и приносят, то только в том случае, когда и само бы все прошло)))
Да, шото мну понесло в медицину)))) Просто я противник свободной медицины и народных методов, получивших у нас широкое распространение.
 
:буе::буе::буе:
ну не нравится мне дабстеп
 
Почему она произносит "dance for health" как "dance for death"?
 
злые вы все.Любите каждый,исключительно себя,любимого.Нет,что бы поддержать бабушку Наташу,так вы...:D
 
Назад
Зверху Знизу