удалить

приоритеты выбора партнера:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Та, у которой сисьги больше (ц)
 
Как мы выбираем себе вторую половинку? Что для нас важнее в этом случае: внешность или внутренний мир человека? Что вас притягивает в противоположном поле, а что наоборот отталкивает, и вы никогда не обратите на такого человека свое внимание?. "С лица воду не пить" или "Красота спасет мир"?

Да. С лица не водку пить. А внутренним миром не закусывать.
 
На красоту пох. Мне другие факторы важны
 
Тема не нова, внешность имеет значение, да оно не определяющее, но она имеет значение, никуда не дется от этого.Должно что то нравится во внешности или хотя бы не отталкивать. Примеров масса, недавно встретился с девочкой интересная, умная, личико симпотичное, но вот не то. А потом ситуация обратная, другая девушка и уже я не понравился.. хотя по ее завялению как по общение оч интересно, да и сам почувствовал что не зацепил в плане физики. Вообще говорят, что если человек сразу не может представить другого человека с собой в близком фзическом контакте, то все, тяги не будет, особенно это Ж касается.
 
Зай, прива. Скажу те точно - хз чё меня привлекает во второй половине. Думаю, что отсутствие меня =)
 
Что для нас важнее в этом случае: внешность или внутренний мир человека? Что вас притягивает в противоположном поле, а что наоборот отталкивает, и вы никогда не обратите на такого человека свое внимание?.
опять обсуждаем недостатки гендеров?

На красоту пох. Мне другие факторы важны
бля
еще скажи, что ум.
 
Как мы выбираем себе вторую половинку? Что для нас важнее в этом случае: внешность или внутренний мир человека? Что вас притягивает в противоположном поле, а что наоборот отталкивает, и вы никогда не обратите на такого человека свое внимание?. "С лица воду не пить" или "Красота спасет мир"?

А вы считаете, что красавица не может быть с характером???
 
Зай, прива. Скажу те точно - хз чё меня привлекает во второй половине. Думаю, что отсутствие меня =)

привет Дорогая пропажа!:любов:

Не путай меня с Бумсом :)

мда, Бумса явно не хватает:)) некому уже и котлеты скормить:))))))
 
Как мы выбираем себе вторую половинку? Что для нас важнее в этом случае: внешность или внутренний мир человека? Что вас притягивает в противоположном поле, а что наоборот отталкивает, и вы никогда не обратите на такого человека свое внимание?. "С лица воду не пить" или "Красота спасет мир"?

внутренний мир человека
 
Тема не нова, внешность имеет значение, да оно не определяющее, но она имеет значение, никуда не дется от этого.
demotivator-0028.jpg

:D
 
Как мы выбираем себе вторую половинку? Что для нас важнее в этом случае: внешность или внутренний мир человека?
Конкретизируйте...
Если речь идет о совместной жизни - женитьбе, построении планов на будущее, воспитании совместных детей - ответ очевиден - естественно привлекает толковая женщина, ориентирующаяся в пространстве далее лаков для ногтей, и памад с ветром пролетающим промеж ушей...
Выбирая себе даму для серьезных отоношений - надо представлять себе ее в образе мамунделя - вот какая она будет мама - если она сейчас непутевая, туго соображает и реагирует на житейские вопросы с паникой в припрыжку - вот такой она сраной женой/мамой и будет... А еще дико важна самостоятельность будущей жены, способность решать проблемы самостоятельно, особенно когда дело касается воспитания крошечного детеныша - а то начинается - "мама сказала", что в совке так-то было принято - да включи мозг - открой Комаровского (одну из его 3-4 книг), прочти и действуй - а не "мама сказала"...

Если просто встречаться и ничего не планировать ну и типа "та как будет, так и будет" - тут уж кому шо больше по нраву... :D
Мужики любят красивые сиськи и попки, да и милые мордашки, так же как и женщины любят нормальных кавалеров, а не пивные брюха, да хрячьи бурякового цвета рожи... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу