Выезд с заправки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 447
Выезд с заправки

Добрый День.
Если вы заправились, а за Вами - стоят машины в очереди - одеваете ли вы полный экип (перчатки, шлем, поправить груз на мотоцикле, застегнуть куртку, в общем - все необходимые действия, для движения) перед выездом, или откатываете мот сначала, дабы машины могли заправляться, а потом уже всё одеваете и застёгиваете?

Я сегодня пока стоял и всё одевал и застёгивал, со мной грубо начали конфликтовать двое из машины, стоящей за мной в очереди - хотели чтобы я отодвинул мот)...
 
Я даже перчи не снимаю, когда заправляюсь. А на дальняках - откатываю и отдыхаю.
 
канеш адиваюсь, а лажыл йа на всех, есси хачю аткатить и атдахнуть - аткачу, а то кансерваводы када за лиманадам и пассать бегают так ничьо.... пашли ане кароч.
 
Добрый День.
Если вы заправились, а за Вами - стоят машины в очереди - одеваете ли вы полный экип

Когда хотят шоб я отодвинул, то одеваю всё до последнего, ищё и на лампачки в паваротнегах пасматрю, а так если есть куда отъехать шоб мне это не мешало, то иногда откатываюсь, но по собственной инициативе.
 
Я сегодня пока стоял и всё одевал и застёгивал, со мной грубо начали конфликтовать двое из машины, стоящей за мной в очереди - хотели чтобы я отодвинул мот)...

Значит надо было при этом демонстративно "Блять, масло забыл!" Начать покупать масло, для виду чуть накапать в бак (прикинуться двутактником), затем тщаааательно размешивать :іржач:
 
Чисто по человечески отодвигаюсь, когда могу, но не бегу убирать мот, роняя кал, как только вижу корыто :)
Кода быкуют, сам бог велел демонстративно почесать задницу. Как если на светофоре сзади мне сигналят на жёлтый свет, я трогаюсь с перекрёстка последним.
 
Значит надо было при этом демонстративно "Блять, масло забыл!" Начать покупать масло, для виду чуть накапать в бак (прикинуться двутактником), затем тщаааательно размешивать :іржач:

лучше тогда сразу козявок в бак наковырять, шоб хоть выражение сопли в инжекторе было правдивым :іржач:
 
мне кажыццо самое пиздатое - уронить мот под колеса тачилы и вызывать гаи для оформления ДТП и справки в страховую :іржач:

корчепперам с дугами - ваще ничего не стоит такой канцерт забабахать :іржач:
 
я такой замут видел
юрий антонов стоял в очереди на заправке за мотоциклистом
а мотоциклист с подругой был
так мотоциклист этот заправился но мот не убирал
подругу оставил, а сам пошел похавать попить. там на заправке типа кафе
юрий антонов начал психовать, матюкать подругу байкера, стрелять по ней из травмата))
байкер вышел, отъехал недалеко
парконулся у обочины
пришел и дал пизды юрию антонову)
соль в том что мотоциклист на бездоке) и пиздил антонова не снимая шлема))
камера сняла все а толку ноль
в итоге мотоциклист дает интервью о том случае вполне свободно
а антонов таскается по судам безтолку
 
както 1 раз попросили культурно отодвинуть, я отодвинул.
Понятно что если быдло тебе сигналит и "машет отодвинь" либо стартует на тебя, то ножно популярно обьяснить чтобы сидел и помалкивал.
 
видео видел, ты про суды и все остальное пруфни
 
нет у меня
на ютубе посмори
Да видел я этот цирк в ютюбе, поставил байкер мот подальше,вернулса,пыталса Антову обьяснить шо тот не прав.Тот пригнул на байкера и получил в ответ физическое замечяние.Упал Антонов прикидуясь кузнечком в шоке.Байкер мирно укатил.Антонов встал и начал росказывать как вступил в драку с десятирью байкерами,но те убежали.Он герой с розбитым еблом:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Ну как то так:rolleyes:
 
у него синяк под глазом)
они там еще по полу катались

антонов же пиздел мол мотоциклист напал нисхуя
а потом подруга байкера стуканула мол певец по мне из травмата стрелял

так антонов сходу на измену упал)))
пиздит до сих пор, а байкер на свободе)
ему терять нехуй, права забрали несколько лет назад еще)))
 
4dp5jZV059g Ну я ж приукрасил росказ в пользу байкера:іржач:А шо не надо было???:іржач:
 
Значит надо было при этом демонстративно "Блять, масло забыл!" Начать покупать масло, для виду чуть накапать в бак (прикинуться двутактником), затем тщаааательно размешивать :іржач:

:браво::підстолом:
 
Пока не размешаю масло с бензином буду стоять и размешивать. Но если нормально и без хамства попросят отъехать-типа спешат, срочно надо и тд тогда да, откачу мот, а если быкуют нахуй, и пусть лососнут тунца, хрен с места сдвинусь.
 
Останнє редагування:
Ещё один нарушитель общественного спокойствия:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу