Лютый шансон :) Зайцы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 1437
Лютый шансон :) Зайцы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слова и музыка - мои. Заходим, слушаем, не стесняемся! Не торопимся, расслабляемся!
 
Останнє редагування:
Спасибо! Но, наверное, это должны быть ну очень продвинутые детишки. ;)
 
Зачетная песня! ;-)
 
Буду краток - мне не понравилось.
 
Спасибо и за хорошие, и за плохие отзывы! :)
 
Спасибо, что нашли время послушать!
 
Ну если есть песня про желтые ботинки -то может быть и песня про зайцев. Я так думаю!
 
Ну, мои зайцы немножко из другой оперы. :)
 
Не совсем. Сниму клип - увидите. :)
Я заглядывала на ссылку с вашими выступлениями. Вы только чужие вещи играете, свои не пишете?
 
Не совсем. Сниму клип - увидите. :)
Я заглядывала на ссылку с вашими выступлениями. Вы только чужие вещи играете, свои не пишете?
У нас там есть одна своя тема: Jazz-funk. Но, на данном этапе мы пока предпочитаем играть evergreens и стараемся делать это по-своему.
 
Та чо, прикольная композиция. только блатняка не нашел. Мне чем-то напомнила "Машу и Медведей". Теперь по пунктам:
1. Идея даже где-то оригинальная
2. Исполнение для этого стиля годится.
3. Аранжировка и запись качественные
4. И, несмотря на все вышесказанное, эта песня никогда не появится в моем плей-листе :)
Удачи в творчестве.
 
Та чо, прикольная композиция. только блатняка не нашел. Мне чем-то напомнила "Машу и Медведей". Теперь по пунктам:
1. Идея даже где-то оригинальная
2. Исполнение для этого стиля годится.
3. Аранжировка и запись качественные
4. И, несмотря на все вышесказанное, эта песня никогда не появится в моем плей-листе :)
Удачи в творчестве.
А мне почему-то показался некоторый закос под Ёлку (певица такая). Что идея оригинальная, ну вот никак не могу согласиться с этим. Да и попсошансон - это грубо говоря, но мягко выражаясь, как бы... :буе: Но, при всём при этом, определённый потенциал у тс к написанию неглупых текстов есть, может чего путного напишет, как-нить :незнаю:

Мне чем-то напомнила "Машу и Медведей".
:confused: :незнаю:

Но, если сравнивать с второй темой тс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то про зайцев всё же лучше. И как-то коробит слух - "давай устрим ракенрол"

Удачи в творчестве.
Присоединяюсь
 
"Маша и медведи", Елка - с ними меня еще не сравнивали. :) Любопытно просто - сколько людей - столько и мнений.
На самом деле если и была попытка закоса, то под Лису из мультика про Буренку из Масленкина. :)

Вторая тема была написана для "местечкового" конкурса красоты, пела конкурсантка, как для красавицы, я считаю, неплохо спела. :) Выставила на сайте, "шоб було". :)

"И, несмотря на все вышесказанное, эта песня никогда не появится в моем плей-листе".

Она планировалась строго под определенную цель, потом все "подвисло", не знаю, чем закончится в итоге, решила довести дело до конца просто. Планирую даже вживую где-нить исполнить, куздюмчик только надо пошить. :)

Про исполнение - спасибо. Я тут пою в совершенно несвойственной для меня манере, мне показалось, что для этой песни она максимально органична. :)

Еще раз - большое спасибо, что тратите на меня время. :)
 
Что идея оригинальная, ну вот никак не могу согласиться с этим.
Да ради бога, мне-то что.
Да и попсошансон - это грубо говоря, но мягко выражаясь, как бы... :буе:
Ты просто смотришь с позиции той музыки, которую ты любишь и пытаешься играть. А для такой критики это все-таки слишком разные направления.
 
Ты просто смотришь с позиции той музыки, которую ты любишь и пытаешься играть.
Дело в том, что любой человек, будь он музыкант или кто угодно, высказывает своё сугубо субъективное мнение. Я в данном случае высказал своё, не привязываясь к той музыке, которую я не пытаюсь играть, а играю ;) Плохо или хорошо - это уже другой вопрос, к теме не относящийся.

Да ради бога, мне-то что.
Собсно, моё высказывание не столько к тебе было, сколько к тс.
 
Ну, не совсем так. Музыкант может высказывать и объективное мнение. Вот как я :)
P.S. Подначка проканала :)

Собсно, моё высказывание не столько к тебе было, сколько к тс.

Цитировалось мое сообщение... :confused:
 
Цитировалось мое сообщение... :confused:
Ну ясный перец, тс же не станет писать сама о себе

Слишком самонадеянно

P.S. Подначка проканала :)
Насчёт "пытаешься играть"? Ой вэй, я тебя умоляю. Никогда не считал себя музыкантом, тем более крутым. Просто, играю в кайф для себя, как умею, и всё.
 
Назад
Зверху Знизу