К нам едет Вона!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
К нам едет Вона!

радость-то какая!! :yahoo:
---------------------

28 декабря, среда, 2011 11:07
Тимошенко посадят под Харьковом и заставят работать швеей

998455.jpg


Экс-премьера Юлию Тимошенко могут отправить по этапу в Качановскую колонию №54 в Харьковской области. Это предположили эксперты еще в октябре, как как колония считается образцово-показательной, однако со строгими порядками.

В частности, в Качановке содержится от 800 до 1000 женщин со сроками 1—15 лет. Заключенные живут в общежитии по 8—12 человек в комнате. В "номерах" есть душ. На зоне — спортзал. Работают обитательницы Качановки швеями, пишет газета "Сегодня".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и мне тоже парочку
 
Значит таки скоро быть президентом ей!
У нас в президенты только через зону!
 
:) можно денег неплохих на этом срубить, только торговую марку надо зарегистрировать...


о да, так можно дефицит бюджета закрыть. а то и госдолг. :D а то и за газ расчитатсо, если путин сувенирные рукавички захочет :D
 
Вот мне интересно, Игнатенко. Ты-то чего радуешься? Или тебе таки покращало в последние два года? Ну, посадят Йулю. Ну, даже если убьют. Это что-то поменяет в том факте, что рулят страной донецкие бандюки и воровство уже настолько неприкрытое, что скоро воровать нечего станет, и тогда просто сдадут территори заинтересованным лицам? Что меняет в этом факте посадка Юли?
 
Вот мне интересно, Игнатенко. Ты-то чего радуешься? Или тебе таки покращало в последние два года? Ну, посадят Йулю. Ну, даже если убьют. Это что-то поменяет в том факте, что рулят страной донецкие бандюки и воровство уже настолько неприкрытое, что скоро воровать нечего станет, и тогда просто сдадут территори заинтересованным лицам? Что меняет в этом факте посадка Юли?


по крайней мере чувство справедливости. "Вор должен сидеть в тюрррьме!" (с) :D
 
наслышан, будет шить себе луи виттоны, и по вечерам будет чьей то сучкой ))
 
Йоба, пойду устраиваться контролером в колонию. Будет мне берцы чистить по вечерам.
 
она и эту тюрьму купила !? молодца !
теперь свой швее ,новые камеры , свое производство,и ближе к народу .)))
 
радость-то какая!! :yahoo:
---------------------

28 декабря, среда, 2011 11:07
Тимошенко посадят под Харьковом и заставят работать швеей

998455.jpg


Экс-премьера Юлию Тимошенко могут отправить по этапу в Качановскую колонию №54 в Харьковской области. Это предположили эксперты еще в октябре, как как колония считается образцово-показательной, однако со строгими порядками.

В частности, в Качановке содержится от 800 до 1000 женщин со сроками 1—15 лет. Заключенные живут в общежитии по 8—12 человек в комнате. В "номерах" есть душ. На зоне — спортзал. Работают обитательницы Качановки швеями, пишет газета "Сегодня".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

yanukovich0001.gif
 
Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Григян!:D:D:D
 
Интересно, а она будет мести дворы и красить заборы как остальные зечки этой колонии?
За ту же цену или дешевле/дороже?
 
Назад
Зверху Знизу