проезд перекрестка на красный

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
Я не понимаю на ,что расчитывают водители, проезжая перекресток на красный сигнал светофора.если бы на 2 сек раньше стартанул или газу прибавил была б авария - просто ужас.

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/KPgSYuEhdy8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
ты присмотрись, ведь не такой он и красный.
 
Ну для начала не надо выезжать на перекресток когда не можешь его проехать.
На видео видно что зеленый уже мигает, нах переться дальше ?
А чувак конечно мудило..

гольфист поправь ссылку на видео.
 
У нас желто-красный=зеленый :D
 
С какого времени кстати начинать смотреть?? Там минут ролик.
 
на перекресток не выезжал,(остановился перед перекрестком)а смысл проезжать на красный перекресток,как многие в Харькове и делают.если бы выехал на перекресток то должен завершить маневр

Ну для начала не надо выезжать на перекресток когда не можешь его проехать.
На видео видно что зеленый уже мигает, нах переться дальше ?
А чувак конечно мудило..

гольфист поправь ссылку на видео.

как поправить ссылку?

С какого времени кстати начинать смотреть?? Там минут ролик.

1:55
 
на перекресток не выезжал,(остановился перед перекрестком)а смысл проезжать на красный перекресток,как многие в Харькове и делают.если бы выехал на перекресток то должен завершить маневр
как поправить ссылку?

перекресток - место, пересечения или разветвление дорог на одном участке, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части любой из дорог.

;) так что на перекресток ты выперся.
 
Гольфисты страшные люди. :) "Че ты там сигналишь сзади?" - прозвучала реплика возле Украины. А на Салтовском сигналил сам. Да и пешехода на Корчагинцев надо было бы пропускать. :іржач:
 
Гольфисты страшные люди. :) "Че ты там сигналишь сзади?" - прозвучала реплика возле Украины. А на Салтовском сигналил сам. Да и пешехода на Корчагинцев надо было бы пропускать. :іржач:

на корчагинцев пешеход не переходила дорогу а ждал автобус
 
Уверен? :ги:
Автобуса там ждут немного выше. А она на пешеходном стояла и ждала, пока пропустят.
 
Да вот так и ездят.
Одни на 1:55 через перекресток на красный (нехороший человек он, согласен), другие пешехода на 4:35 не пропускают...

А в результате имеем то, што имеем.

2Валик
Опередил.
 
если ты ездиш в ту сторону там пешеходы ждут автобус ты видел что он пытался переходить?или так не о чем поговорить
 
если ты ездиш в ту сторону там пешеходы ждут автобус ты видел что он пытался переходить?или так не о чем поговорить

:) Я на Корчагинцев живу.
Я не видел, что женщина пыталась переходить. Я видел, что она стоит на пешеходном переходе на презжей части и боится перейти, ибо не пропускают.
Автобус ждут в том же кармане чуть выше. Не на самом переходе и уж тем более не на проезжей части. :)
 
гольфист
Если ты внимательно посмотришь свое видео, то ты увидишь что трогаться ты начал на желтый :D. Если логично подумать, то чел пролетал на такой же мигающий зеленый, на который ты выехал на перекресток.
Если бы остановился там где надо, так же как и твой сосед на десятине, при въезде на перекресток, то чел на ниссане спокойно бы проехал, и никто из вас бы не останавливался.
 
Я езжу, и я знаю, как там большинство уступает дорогу.
Он в полуметре от бордюра на проезжей части стоял. Думаю, он тоже знает, как там уступают, поэтому увидев тебя - решил постоять. По ПДД ты должен был снижать скорость.

Хотя идиоты, которые так ждут автобус, тоже попадаются.
 
пешеход даже на дорогу не смотрел,как можно переходить дорогу и не мотреть на дорогу, она ждала автобус в сторону хтз ,там и останавливаются маршрутки перед и за пешеходным переходом куча есть видео вчера например.

я на желтый не торгаюсь как ты выразился,
 
Как по мне - ты сам на грани фола ездишь.
И чуть не встретился с таким же.
В этот раз вам обоим повезло.

Без обид.

Кстати, если ты подобное видео рассчитываешь использовать в спорах с гайцами как аргумент в пользу своей невиновности - эффект может быть отличным от ожидаемого тобой, вместо одного протокола может получиться пачка.
:)
 
Назад
Зверху Знизу