Шахтер - Барселона

kirivaha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 9
Шахтер - Барселона

Ребята, подскажите, как лучше добраться до Донецка на этот матч и уехать сразу после него обратно?МОежт Металлист организовывает вывоз какой0нибудь?
 
найти друга с машиной и еще двух-трех попутчиков :пиво:

.
 
как вариант:) ну а если по-другому?
 
поездом
в Донецк знаю есть поезд - прибывает к 20.00
обратно точно не помню где-то 00-00 или 01-00 утром в Харькове
 
Поделись секретом, где билеты возьмешь?
 
А кто на машинах едет? может колонну образуем? :)
 
ну как-бы билеты можно будет купить простым смертным начиная с 8 апреля(так же их можно заказать через интернет), и всё будет ок)
 
Планируем выезд одним днем на игру Шахтер-Барса. Нас 4 человека. Пока получена гарантия по 2 билетам. Если кто поможет приобрести еще 2 билета, будем признательны, с нашей стороны помощь по трансферу туда-обратно на микроавтобусе (6 пассажиро-мест). Т.е 2 человека еще поместятся :). Андрей т. 750-38-12.
 
ребята триндеть можно сколько угодно, а время идет, кто хочет ехать 100% и кто уверен на 100% что билеты нам достанутся7 вчера уже стартовала продажа билетов в Донецке, и я вам скажу что очередь была на два часа разтянутая, дозвонится не получается, заказ по интернету это дохлый номер. Нужно ково то отправлять лично, будем выбирать кого и скинемся на это.
 
Планируем выезд одним днем на игру Шахтер-Барса. Нас 4 человека. Пока получена гарантия по 2 билетам. Если кто поможет приобрести еще 2 билета, будем признательны, с нашей стороны помощь по трансферу туда-обратно на микроавтобусе (6 пассажиро-мест). Т.е 2 человека еще поместятся :). Андрей т. 750-38-12.
То есть если я тебе достаб 2 билета,то ты бесплатно довозишь туда и обратно?
 
а я подал заявку в "лист ожидания"и если повезёт то буду с билетом...проблема будет его забрать,т.к. матч 12-го,а за билетом надо ехать раньше



Andrey_D70,если не сложно,отпишитесь сколько стоит дорога до Донецка
 
Останнє редагування:
на форуме шахты уже продают ! )))
316 или 331 сектор по 3000(в руб) (840 грн)
самые дешевые сектора!
почему в рублях не знаю!

840+150 проезд можно и в другом месте погулять!
 
да ну!за 840-хай воны вдавляться)Говорят на Рому перед самым матчем спекули пытались хоть за 60-100 грн продать,да и в свободной продаже билеты были.Но на Барсу рисковано ехать из Харькова без билета в надежде,что хоть что-то останется в кассах(
 
Кто что думает насчет этой игры. Мое мнение если на поле Барселоны мы не проиграем, то Шахтер пройдет дальше. У кого какие мнения?

первая игра: 05.04.2011 Барселона (Испания) : Шахтер Д. (Украина)
ответная: 12.04.2011 Шахтер Д. (Украина) Барселона (Испания)
 
мой прогноз первая 2-1
вторая игра 2-2
 
Попробуйте автобусом...
 
[QUOTEКто что думает насчет этой игры. Мое мнение если на поле Барселоны мы не проиграем, то Шахтер пройдет дальше. У кого какие мнения?[/QUOTE]

Матч с Арсом наглядный пример.....дома БАРСА 3 или 4 закинет, на Донбасе ничья
3-0
1-1
 
Матч будет реально мясистый.
Шахта хочет мстить за суперкубок
Барса - и боиццо его, и немного по побоку, думает что пройдет.
Вперед, шахта !
 
Назад
Зверху Знизу