Кенон 350d kit за 2672грн. А в чём отличие от тех которые 3500 стоят? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 149
Кенон 350d kit за 2672грн. А в чём отличие от тех которые 3500 стоят? :)

Посилання видалено
Посилання видалено

То что гарантия поставщика я уже знаю. А в чём ещё разница?
Изза серого цвета? :)
 
надписью на корпусе, это модель для штатов, официальной фирменной гарантии не будет, больше ничем
 
я бы сказал вообще никакой гарантии не будет. Т.к. гарантия поставщика дело серое :-)
 
я бы сказал вообще никакой гарантии не будет. Т.к. гарантия поставщика дело серое :-)
Ну - это как с поставщиком повезет скорее :)
Знаю одну подвальную (вернее - "чердачную ;)) хвирмочку - так там, несмотря на тотально-серый цвет поставок еще ни разу не было проблем с гарантией на комп. и видео тех. :)
 
так же как и любая другая техника
 
Значит можно смело брать:)
Ну какой там процент... ну пусть 3-5 из сотни... а какой процент что даже если поломается то ремонт обойдётся больше 1000гр? Тоже наверное небольшой:)
 
Тут просто думаю Мериканцы в момент ажиотажа с 40д. начинают реально сливать в третьи страны. 350д. оттуда и низкая цена...
Фот довольно удачный из улучшений в 400д только пылетряс. А пикселей и атк хватает
 
За 500 у.е. взять отличную зеркалку - это супер! Вот же кому-то повезет!:)
 
ага! мне повезёт... хотя х его знает... но я уже заказал и завтра заплачу ещё и сигму прихватил неплохую за 400 грн... кит продавать буду :)
 
ага! мне повезёт... хотя х его знает... но я уже заказал и завтра заплачу ещё и сигму прихватил неплохую за 400 грн... кит продавать буду :)

хорошая машинка
второй год вроде пользуюсь, не нарадуюсь
в моей руке лежит, как для нее и делалась
для больших рук, говорят, не очень удобная
 
а я вот сегодня оплатил в общем получилась 2800 т.к. безнал 2724 + в банке за перевод 21и доставка 60...
 
Вобщем, взял. прислали на следующий день, всё ок. только конечно видно что корпус немного сыроватый... короче качество корпуса так себе... фотает нормально, но китовый мне ненравится... мож, кому нужен? в асю... или обменялся бы с доплатой...
 
шутник однако :))
кит кеноновский в комплект кладется по цене 40 баксов.
Даже если найдется сумасшедший который захочет его купить - то больше 100 гривень, за такой но с гарантией , которая идет в комплекте - никто не даст...
но это теория... на практике даже кит от никона, который несравнимо лучше - продать за 300 - считай фартовый :-) а у никоновского цена порядка 150 у.е. минимум....
 
Вот посмотрите в ветку тестирование.. На широком угле представленный кит бьет стекло за 600 уе 17-85. Просто как известно в японии просто качество китов сильно гуляет..
Можно просто устроить такую ЛОТОРЕЮ..
ОБМЕН китами.. МЫ меняемся с вами безвозвратно и сравниваем..
потом еще меняемся с кем нибудь и так далее..
Все арвно многие переходят на фиксы многие на эль стекло..
И реально им китовые обьективы не нужны.....
Там где то в обсуждениях сравнивался конкретный кит и эль стекло..
представляете никакой разницы!!!
 
Там где то в обсуждениях сравнивался конкретный кит и эль стекло..
представляете никакой разницы!!!

я лично сравнивал на 350-й тушке
никакой разницы не заметил по четкости прорисовки на фокусном около 50 мм
тем более для тех задач, которые отрабатываю
 
Вот посмотрите в ветку тестирование.. На широком угле представленный кит бьет стекло за 600 уе 17-85. Просто как известно в японии просто качество китов сильно гуляет..
Можно просто устроить такую ЛОТОРЕЮ..
ОБМЕН китами.. МЫ меняемся с вами безвозвратно и сравниваем..
потом еще меняемся с кем нибудь и так далее..
Все арвно многие переходят на фиксы многие на эль стекло..
И реально им китовые обьективы не нужны.....
Там где то в обсуждениях сравнивался конкретный кит и эль стекло..
представляете никакой разницы!!!
Да я когда выбирал стекла для канона читал что очень часто нет разницы между 17-40 и 18-55....и по приведенным фоткам таки да, никакой разницы. И все бы ничего да вот мучает меня один вопрос. Мы ведь резкозть сравниваем, не сравнивая рисунок. Вот например 70-210/4 рисует наммного красивше 70-210/4-5,6, хотя в резкозти не думаю что увидим явное преимущество.
К чему это я ?
надо совершенстовать методику :-)
 
ага тока рисунок в первую очередь предполагает боке.... :-)
 
Назад
Зверху Знизу