Девушки, каково ваше восприятие "поюзанного" мужчины?

Девушки, ваше восприятие "поюзанного" мужчины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
Девушки, каково ваше восприятие "поюзанного" мужчины?

Был спор с одной подругой на днях... в общем инересно ваше коллективное мнение.

Каково ваше восприятие "поюзанного" мужчины?
То есть того кто уже был женат, и развелся(не важно почему), и допустим у него даже остались дети или один ребенок.
Но при этом он не плох внешне, допустим даже зарабатывает не плохо, и к примеру добр, в общем всем хорош, условно конечно. Но "поюзанный".
Как вы его оцениваете к примеру перед полностью холостым?
Так вот Вы его рассматриваете как опытного или как лузера?

опрос добавлен.
 
а кто собственно непоюзанный? все, в той или иной мере

имеется ввиду в клеймом в паспорте, ребенок и т д ))
допустим - полный комплект, вплоть до вохзможных разборов полетов с его бывшей
 
а у тот у которого были девушки, но не было брака, что не юзаный? :rolleyes:
опытного в чем? в ведении семейной жизни?
 
Странно как то, сами ответили на 4 пункт своего голосования, предназначенное для девушек.
 
полный комплект, вплоть до вохзможных разборов полетов с его бывшей

вообще я подозрительно отношусь к разборам полетов с бывшими. Это и есть то самое клеймо, а маленький штампик - ерунда :)
 
Странно как то, сами ответили на 4 пункт своего голосования, предназначенное для девушек.
думал это очевидно )
это исключительно что бы самому видеть результаты опроса, а не клацать постонно на ссылку ))

Спорили долго,
она утверждала, что девченки не любят вообще поюзанных, но мне кажется что она лукавит.
А берут их уже от безнадеги.

А чем может отличаться поюзанный, я лично не понимаю, может потому что мужик и смотрю с другой колокольни...
Х.З.
 
«Никто не умирает девственником. Жизнь имеет нас всех.» ©
 
можна, можна и я вставлю свои 5 копеек.... он не плох внешне, допустим даже зарабатывает не плохо, и к примеру добр, в общем всем хорош, условно конечно. Но "поюзанный"-эт для меня опытный. А оцениваю его наравне с холостым, т.к каждый человек-то индивидуальный (о как банально и заезжено это звучит) :)
 
все зависит от степени поюзанности
 
Был спор с одной подругой на днях... в общем инересно ваше коллективное мнение.

Каково ваше восприятие "поюзанного" мужчины?
То есть того кто уже был женат, и развелся(не важно почему), и допустим у него даже остались дети или один ребенок.
Но при этом он не плох внешне, допустим даже зарабатывает не плохо, и к примеру добр, в общем всем хорош, условно конечно. Но "поюзанный".
Как вы его оцениваете к примеру перед полностью холостым?
Так вот Вы его рассматриваете как опытного или как лузера?

опрос добавлен.

добавьте возраст. Чем старше, тем кавАлеры все заюзаней и заюзаней. Комплекты из бывших растут и растут, хай им грэць! Вобщем нормально я отношусь. Главное ж шоб человег был хороший:rolleyes: Та и женщины, опосля браков, с грузом детей и печалью прожитих лет, тожеж на роль нежного и наивного цвэточка врядли могут претендовать. Так шо все честно
 
имеется ввиду в клеймом в паспорте, ребенок и т д ))
допустим - полный комплект, вплоть до вохзможных разборов полетов с его бывшей

1. Штамп клеймо в паспорте ничего не решает
2. Бывшуюю с ее "полетами" - в сад, мужичка себе:D
 
Назад
Зверху Знизу