Посоветуйте 92 мм кулер, please

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2011
Повідом.: 261
Посоветуйте 92 мм кулер, please

Суть проблемы в том, что на видушке из 3-х вентиляторов 1 уже совсем пошабашил, а еще пара на ладан дышат, пора менять. Менять буду все сразу, ищу что-то подходящее по соотношению уровня шума и производительности. Раньше смотрел в сторону Noctua, но тесты показывают, что тот же Zalman ZM-SF2 намного лучше, чем Noctua NF-B9 PWM.
Я бы его и взял, но с наличием в магазинах трудности. Может, подскажет кто из личного опыта какие-то интересные варианты?
 
Суть проблемы в том, что на видушке из 3-х вентиляторов 1 уже совсем пошабашил, а еще пара на ладан дышат, пора менять.
может поменять видуху? Они дохнуть очень любят, чип отвалится и всё, в мусорку
 
Да я не особо геймер, разве что в war thunder катнуть люблю, и то часок после работы, на что-то большего уровня тратиться нет желания. А менять на тот же уровень смысла вообще нету.
 
Adda AD0912UX-A7BGL, недорогие, очень производительные, но шумноватые
 
Спасибо, на заметку возьму, но для видушки производительность такая и не нужна. Там больше 3000 оборотов, круто) Мне в 2000 максимально, да чтоб потише. Похоже, Noctua придется брать, хоть и не хочется.
Просто у меня с родными вентиляторами выше 60 градусов температура не поднималась никогда, хоть фурмарк, хоть любые прогревы, что угодно. А это как раз 2000 оборотов, больше там не надо, радиатор просто мощный
 
Назад
Зверху Знизу