Как бы мне научицца танцевать)

Плохо танцуют девочки с неразвитой kоординацией движений, но трудом и трeнировками все корректируется.

ты это спортсменкам расскажи))) баскетболисткам, волейболистками, биатлонисткам))))) деревянные, что дуб-дерево, а с координацией ништяк
 
Я плохо танцую, но весело. Главное танцевать от души так, как будто никто не видит. Успех обеспечен и внимание тоже
 
Останнє редагування:
Это видимо мой давняшний комплекс))) Как найти себе того волшебника ,который поможет мне его преодолеть?)
У кого-то еще была такая проблема? Справились?
Мне 32 года , то шо вижу в зеркале в виде моего танца убивает в хлам) И еще больше комплексов - не мучай людей этим видовищем)) Поэтому двери а-ля Болеро для меня закрыты)) А хочу ,чтоб открылись!)
Оч. инетересуют отзывы ,кто имел такую проблему и СПРАВИЛСЯ! Хочу ваши рекомендации и Вам тысячу благодарочек в карму))))
вызов принят :D

 
ах, вот как появляются боевые шрамы у котов :D

по теме. тс, есть много танцевальных школ в Харькове. определитесь, вы сами по себе хотите хорошо/красиво танцевать или в паре?

хочу сама по себе)
 
Как бы мне научицца танцевать)
смотря что имеется в виду под "танцевать", какой уровень умения, какое направление (там же разные есть, народные, современные, классические, ещё наверное что-то)
где вы собираетесь это умение применять, от этого и начинать
 
Огромное Вам спасибо!
Подскажите пожалуйста , как правильно называется то ,что мне надо? Или пробовать все , а там самой понять что понравится?
А какие школы\кружки классные?

та в любую... которая поблизости... вы хотите что ли прям в профи школу?Зачем вам переплачивать деньги?Запишитесь для начала в самый простой кружок танцев в фитнес центре и вообще желательно просто на пробное занятие... Я не знаю что вам нравится просто я не знаю что вам именно надо мне не совсем понятно.Когда человек ходит на любые танцы в любое направление,то он автоматически уже развивает пластику и может сам создавать любой танец в любом направление,главное слышать ритм... Начните с самого простого и с того что просит душа... Я начинала с восточных и арабских танцев... На работе он ходила на танцы нас вообще всему учили,одно занятие просто современные дрыгалки,потом мы учили ламбаду даже,и джайв тоже проходили:D та много чего и цыганочку с выходом умею даже:D

Так на юбилее же её. :(

стриптиз что ли решил тёще подарить?:)
неловкая ситуация была наверно...
 
та в любую... которая поблизости... вы хотите что ли прям в профи школу?Зачем вам переплачивать деньги?Запишитесь для начала в самый простой кружок танцев в фитнес центре и вообще желательно просто на пробное занятие... Я не знаю что вам нравится просто я не знаю что вам именно надо мне не совсем понятно.Когда человек ходит на любые танцы в любое направление,то он автоматически уже развивает пластику и может сам создавать любой танец в любом направление,главное слышать ритм... Начните с самого простого и с того что просит душа... Я начинала с восточных и арабских танцев... На работе он ходила на танцы нас вообще всему учили,одно занятие просто современные дрыгалки,потом мы учили ламбаду даже,и джайв тоже проходили:D та много чего и цыганочку с выходом умею даже:D



стриптиз что ли решил тёще подарить?:)
неловкая ситуация была наверно...
спасибо! в моем случае многое зависит от преподавателя))
поэтому поближе\подальше менее актуально ,чем выбор учителя)
восточные точно нет . на фитнесе чуть жопа не отвалилась от этих восточных:D
о! нравицца как в клипе ройксап -ши камз эгейн 2 девушки танцуют))
 
Назад
Зверху Знизу