В июне в оккупированный Крым въехало более, чем 190 тыс украинцев

Вычтите из 190 тысяч тех кто едет по каким то делам, вычтите тех у кого там осталась недвижимость, тех кто едет к родственникам. Вычтите тех даже кто везет тех кто туда едет. Вычтите тех кто едет транзитом через Крым на россию. В итоге отдыхашек останется пшик. Плюс далеко не все готовы там тратиться. Далекий знакомый - хотя судя по поступку - недалекий, ездил недавно туда на мотоцикле. Проехал за пару дней ЮБК и вернулся. Тратился только на бензин, все остальное - с собой, ночевал на берегу в палатке. А в статистике его учли.

Отец у меня через неделю едет в родную деревню на Кубань в отпуск. До Новоалексеевки, потом через Чонгар пешочком, дальше автобус, Керчь, паром. Максимум на что он потратится - это бутылка воды в автобус. А в статистике он будет.
 
А можно еще Урсула посчитать..он, считай, через день туда-сюда мотается))
 
Моих знакомых до хера съездило уже и не по разу. Еще одни собираются на машине. А я чето очкую да и бабок нет. :ги:

И гдеж вы столько знакомых берете. Я вот ни одного такого человека не знаю. Подозреваю, что такие есть, но, судя по вашим слова , это какие-нибудь резервации. Надеюсь, изолированные.
 
сочувствую.
у меня 50/50-кто на море в Крым,кто на Азов.

аналогично 10 знакомых моего круга регулярно посещали крым сейчас 0

а вообще - не понятно откуда такие 190 тыс... ну пускай считаем 6333 в день в среднем....
через 2 КПП считаем по 3150 чел в сутки на КПП пусть 2 часа пересменки перекуров работают 22 часа итого в среднем 143 чел в час или 2 чел в минуту...ну не знаю...что-то слишком быстро

как по мне с таким геморроем и такими ценами врядли вменяемые люди поедут на отдых.....

подозреваю это местные за продуктами мотаются вот и накрутили счетчик..
 
Если учесть, что количество туристов посетивших Крым не превышает 1,5 млн. за полгода, то половина из них граждане Украины.
 
Ради интереса глянула на букинге Новый Свет - под 30 тысяч грн. за 10 дней... ...

вы где такие цены нашли, я на олх смотрела цены на Алушту, посуточно и чтобы недалеко от моря

вот вам первое попавшееся объявление

Ехать с 3-мя пересадками, потом унижаться проходами через клетку- переход? И ради чего ? ..

вот этого я тоже не догоняю, хотя нам унижаться не привыкать :незнаю: но это все же доступней, чем платить по 600-700 баксов с человека дабы отдохнуть комфортно в Турции, у меня знакомая недавно летала, заплатили за троих 2100уе (она муж и сын 10 лет)
 
Останнє редагування:
это большей частью крымсы мотаются.
+100
на SSфоруме там куча инфы как и с каким паспортом пересекать КПП, наш настоятельно рекомендуют именно по украинскому паспорту.
так шо вся эта статистика ни о чем:нудно:
 
. Далекий знакомый - хотя судя по поступку - недалекий, ездил недавно туда на мотоцикле. Проехал за пару дней ЮБК и вернулся. Тратился только на бензин, все остальное - с собой, ночевал на берегу в палатке. А.

это как же он жрачку туда провез, на границе шманают, ну по крайней мере шманали недели 2 назад
 
а на хрена вообще эти перемещения ?
нужно поехать - объясняй зачем, получай спецпропуск
также обратно
то торговали с ними годами то возят на отдых вон в метро реклама заклеена...зачем этот цирк вообще ?
 
Назад
Зверху Знизу