Где сделать ЭКО

Ксюша.82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2010
Повідом.: 13
Где сделать ЭКО

Добрый вечер!!!Нужна помощь!!!!!Надо делать ЭКО.Удалили обе трубы.Но куда обратиться????Может кто подскажет врача,клинику и стоимость?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
Да предложений масса в нашем городе, главное иметь здоровье, силы, терпение и деньги!!
Я пациент (бывший) клиники Имплант. Сейчас почитываю форум пробирка, девочки пишут что около 70000 грн протокол. Но так как вы новичок, плюсуйте анализы свои и мужа, а их очень много, возможные гистероскопии, лапароскопии и т.п.

Клиника проф. Феськова еще есть, там цены указаны на сайте.
Есть вариант гос программы, там часть гос-во дает деньги, но это только в клинике на Баварии. Вот на днях подруга родила двойню, с первого раза получилось.

По врачам советовать не могу. В импланте у меня был хороший врач, но три пролета. Все хвалят особенно Луцкую там. Я была у другого.

Удачи.!!!
 
Добрый вечер!!!Нужна помощь!!!!!Надо делать ЭКО.Удалили обе трубы.Но куда обратиться????Может кто подскажет врача,клинику и стоимость?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Протокол в Импланте мне обошелся в августе 2015 года около 60000 грн (это вместе с анализами). К сожалению, первая попытка неудача, готовлюсь на вторую (крио).Если интересны подробности,пишите в личку,расскажу все,что знаю
 
Протокол в Импланте мне обошелся в августе 2015 года около 60000 грн (это вместе с анализами). К сожалению, первая попытка неудача, готовлюсь на вторую (крио).Если интересны подробности,пишите в личку,расскажу все,что знаю

Прошу прощения, по какому протоколу вы шли за такие деньги. Имплантация 20к и лекарства 12к.

А тс совет идите в перинатальный центр на Малиновского с вашим диагнозом есть большой шанс сделать ЭКО бесплатно за счет
государства

Упд Девушка вы же у Страховецкого оперировались, его жена там же занимается ЭКО и ИКСИ или же гинеколог на пр Ленина Весич СтМед она тут же делает. Могу дать номер телефона эмбриолога которая проводит имплантацию тут и в Импланте.
 
Останнє редагування:
Апну тему, посоветуйте хорошую клинику (с aдекватными врачами), где можно Эко или инсеминацию сделать?
Рассматриваю среди ВРТ-клиник, имплант и феськова
Знакомых, кто делал особо нет. По отзывам в интернет ну такэ . От государственых центров толку мало, уже были, до сих пор загадка как для нас так и для них. Да и все устаревшее немного.
Помогите с выбором, спасибо =)
 
Назад
Зверху Знизу