Вокалист ищет группу в стиле Hard-rock

Gar_di

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 5
Вокалист ищет группу в стиле Hard-rock

Меня зовут Андрей, мне 27 лет, ищу группу для совместного творчества в стиле Hard-rock, возможны вариации. Более 10 летнего опыта, большое количество наработак, являюсь автором и исполнителем. Звоните: 80961582419 - Андрей.
 
Останнє редагування:
круто! А тексты на русском пишешь?
 
очень интересно...
 
Как насчет стиля Power Metal? Где нить можно послушать записи с твоим вокалом?
Если че пиши в асю 196-744-314
 
...Андрей это мой друг, новый друг, который попросил дать это объявление. У него нет ни аси ни мейла, и с ним связаться можно только по телефону - звоните и спрашивайте...
 
У него нет ни аси ни мейла, и с ним связаться можно только по телефону...

а не являецца ли он тем прототипом, которого так усердно разыскиваетЪ Том в посте про вероятныг демонов? :дивитись:
 
Что-то мне это одного Андрея напоминает...
 
ну всем жеж надо обязательно асю или мэил. Стали настолько убоги, что даже позвонить не можем.
 
а не являецца ли он тем прототипом, которого так усердно разыскиваетЪ Том в посте про вероятныг демонов? :дивитись:



....мне аж самому стало интересно - ссылку в студию.
Добавлено через 4 минуты
Что-то мне это одного Андрея напоминает...


...это для того чтобы что-то сказать, с целью увеличить число своих сообщений??????
Добавлено через 9 минут
ну всем жеж надо обязательно асю или мэил. Стали настолько убоги, что даже позвонить не можем.



Ну если ты протянешь в дом Андрея "витую пару" хотя бы одного из Харьковских провайдеров, думаю тебе как минимум ещё 5 жильцов этого дома скажут - "...спасибо тебе товарищ"
 
....мне аж самому стало интересно - ссылку в студию.

зсылка
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=360824
:пиво:
Добавлено через 1 минуту
Ну если ты протянешь в дом Андрея "витую пару" хотя бы одного из Харьковских провайдеров, думаю тебе как минимум ещё 5 жильцов этого дома скажут - "...спасибо тебе товарищ"

ща есть wireless интернедъ ;)
 
2Gar_di, я вобще то о форумчанах отозвался. :)
 
Ion_Black - извини, я как то всё в свой адресс да с негативом...
 
Назад
Зверху Знизу