Что позитивное\классное произошло сегодня?

я тебе честно скажу: зашел поебланить после обеда, никого не трогаю, а тут пиздец какая то консерва ебланит

Да, я заходила, почитала пару страниц и вышла.
Вот только не пойму, почему тему не грохнули.
 
Да, я заходила, почитала пару страниц и вышла.
Вот только не пойму, почему тему не грохнули.
я тоже не понимаю.
более того, скорей всего эту тему перенесли из вопросов по форуму и я даже догадываюсь, чьих дело кистей :ги:

назови как хочешь, мне похуй
 
как невесты местные для натали или анастасия

вербуются...или по старинке строчим за них письма и набираем переводчиков)
Это вопрос не по адресу.
Мы исключительно сеем разумное, доброе, вечное :)
 
Та чи тебе не всё равно?
На меня в день столько ударов сыплется от всяких консерв, клонов, неудачников и псевдопатриотов, что мне как-то наплевать.
Тебе что первый раз такую тему создают?
Ты вспомни сколько тут тем было про подлых ростовщиков и евреев и про тех и других одновременно.
Так что мне вообще всё равно на это всё трепыхание.
Мир полон неудачников и завистников, которые здесь только, что и умеют гадить.
Не бери всё близко к сердцу.
Это дети неумные пишут или несостоявшиеся люди, которых просто зло берёт от собственной несостоятельности.
честно признаюсь, шо это не первая тема про меня.
хз, шо тсу от меня надо, но я его не знаю.
мне не нужна слава/известность/репутация/понты, я буду рад, если ту тему йобнут перманентно.
 
назови как хочешь, мне похуй
это у тебя ломка с полюциями на трезвую голову....тебе бы накатить и свадебные оргии с сериалами ТуТ мочить на публику....
з.ы...ты копти по чуть чуть...по ходу пьесы я поправлю
 
честно признаюсь, шо это не первая тема про меня.
хз, шо тсу от меня надо, но я его не знаю.
мне не нужна слава/известность/репутация/понты, я буду рад, если ту тему йобнут перманентно.

У нас же здесь есть модер. Чего она не удалит??
 
я так и понял: ты идиот



:D
кошачек с навесом "сельского Данди" и постоянным запахом перегара и парами выпускаемого газа собственного сероводорода...ты сильно не шагай...мотню порвешь,або усеришься на старте;)
 
Чо это сам. Человек существо социальное. Ну и экзистенциальную пустоту никуда не деисталлируешь. Смотри туда, оттуда тоже смотрят. Нечего там бояться. Это как некоторые молчать не в состоянии когда едут в компании. типа гнетет. Почему - не ясно. Заслонять пустоту суетой типа. Так там ниче страшного. Наоборот спокойно, играет бетховен, черти в шахматы играют.
Вот то-то и оно, что не деинсталлируешь. Тебе вот не страшно, а мне бывает.
А вот молчание не гнетет, вполне себе нормальное состояние.
 
Назад
Зверху Знизу