о женской дружбе

Это зависит от человека. У меня есть лучшая подруга, ради которой я бы и жизнью пожертвовала, не только дурацкую машину подарила. Мы росли вместе, в одну группу в садике ходили. Как сестры. Я ее очень люблю, и она ко мне так же относится. Жаль, что у вас нет таких друзей. Каждый бы смог совершить такой поступок, если бы рядом был достойный человечек=)
 
а вы смогли бы подарить машину лучшей подруге??

А потом квартиру и домик за городом? Нет. Другу - да! А бабе нет. Искренней женской дружбы не существует. Идет дружба, вся охуенная такая дружба до тех пор пока у тебя не появляются новые дорогие охуенные вещи, пока тебе не подмигивает какой-нить кайфовый мен, когда вы сидите в ресте, а на неё ноль внимания. Проходили. Заебали псевдоподруги. Вот друзья мужского пола - совсем другое дело.
 
Та ну в зависимости от уровня благосостояния. Была б лишняя машина - могла бы подарить.

та ну, кто подарит что-то хорошее????дни рождения лишь стоит вспомнить:дарят всякую чушь....:клас:
 
Хотя бы себе машину купить
 
конечно, если б она у меня была. Машина.
 
китайских 10-ти летних джипов не существует
по крайней мере - в этой теме
Acura MDX 2002 года выпуска (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Простите, 11-летний:)

Та легко, я подарил другу жонин Ярис весной.
Кому же Вы подарили хорошенькую Тойоточку своей жены? Не теще ли?
 
А все таки женская дружба есть, но с мужчинами дружить интересней... и это вполне возможно
 
Нормальная тема! Если мне не в напряг, так почему бы и нет?! Машин не дарила, заливать не буду, а холодильник как-то подружайке купила.
Она мне звонит, лето, жарища и орет "Дюндец, холодильник сдох совсем" А у нее киндер и напряги с деньгами. Ну я так башкой покрутила, смотрю "Фокстрот" впереди. Подрулила, выбрала, уговорила везти вот прямо счас. Так кавалькадой к ней и приперлись! Прикольно получилось, и холодильник удачный, пашет и разморозки не требует.
 
дружба это обмен проекциями, и попытка найти себе "психологический" костыль!
 
Нормальная тема! Если мне не в напряг, так почему бы и нет?! Машин не дарила, заливать не буду, а холодильник как-то подружайке купила.
Она мне звонит, лето, жарища и орет "Дюндец, холодильник сдох совсем" А у нее киндер и напряги с деньгами. Ну я так башкой покрутила, смотрю "Фокстрот" впереди. Подрулила, выбрала, уговорила везти вот прямо счас. Так кавалькадой к ней и приперлись! Прикольно получилось, и холодильник удачный, пашет и разморозки не требует.

я подруге дубленку подарила. Новую, естественно. Длинную (до щиколоток).
 
Женской дружбы не бывает абсолютная правда
 
Женская дружба бывает, но очень редко...
 
Назад
Зверху Знизу