Харьковчанка утонула на Шри-Ланке в океане

Я вот заметил,по Вам,если ведется дисскусия с вами и кем то из юзеров,то если у вас не хватает аргументов,то или вы или кто то из модераторов,чистит посты
,где вы беспомощны и унылы...
Стыдно....согласен....(((
Но я понимаю,если срут в тему вашу,где идут сборы на детей.....я влазить не буду,ладно...
Но если вы своим высокомерным обывательским мУрлом,влазите в любую тему,меня в своем ответе посылаете матом,хотя я вас матерными словами не ЗАГОНЯЛ....,как в этом примере,в разделе Новости и кичитесь своими географическими познаниями и мечтами....че вам аргументировано не ответить....или у вас опыт общения здесь с недоразвитыми,дибилами и пэ- тэ- у -шниками:-):-):-),это кАнечно вопрос личной гигиены и философии...но сильно не неситесь,приземлят даже здесь и каблуки от бальных тапок прибьют на задницу....спесь то спадет:-):-):-):-)
З.ы по теме,девку жалко,но это жизнь....и ваши выражения о покойной-"пациэнтка",все таки показывает,насколько вы червивый и хитрожопый обыватель с огромным ЭГО:-):-):-)

Если кто может,цитатните мой пост,а то меценат обосрется и будет админа просить почистить обличительные и болезненные посты:-)

Я скрины сделал,пожалуйста не позорься не три...
Это же форум и я по делу...,да и без матершины,в отличии от ВАС
Если не поймешь,можем продолжить,я не обидчивый;)
 
Я скрины сделал,пожалуйста не позорься не три...
Это же форум и я по делу...,да и без матершины,в отличии от ВАС
Если не поймешь,можем продолжить,я не обидчивый
Не, ну то, что он на грани того, чтоб захлебнуться восторгом от самого себя, это да.... Он что, еще и чужие посты корректирует?
 
Да я вообще ваши аккаунты поудаляю, ага.
 
Назад
Зверху Знизу