половая завязка (егильет)

atamanka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 7
половая завязка (егильет)

что это, и насколько это серьезно?
 
а каковы симптомы?..
 
насколько я понимаю механизм данного обряда-то секс будет получяться только с тем человеком к кому делают подобнуют вещь-с другими просто ничего не получиться
поправьте если что
 
интересен момент. как отличить егильет от реальных проблем со здоровьем или с психикой.
 
показать фото предполагаемой жертвы специасту,а ещё лучше самому человеку пойти-это видно оч хорошо
ps вы бы уже больше информации предоставили.Предполагаете что на вашего мужа/мол чела сделали подобное?
 
интересен момент. как отличить егильет от реальных проблем со здоровьем или с психикой.
Никак, поскольку именно последним он и является. Не может никакая сила вовне человека контролировать такую вещь, как эрекция и сексуальное возбуждение/влечение. Поэтому егильет создает проблемы с психикой и они уже мешают жить счастливо. Советую вам, если вы хотите какими-то простым образом отличить такое наведенное расстройство, от естественного - заказать за больного сорокоуст в церкви, можно - молебен к Архангелу Михаилу - посмотрите на результат, после этих треб - с околдованным, его окружением начнут происходить необычные вещи. Так вы можете отличить.
 
показать фото предполагаемой жертвы специасту,а ещё лучше самому человеку пойти-это видно оч хорошо
ps вы бы уже больше информации предоставили.Предполагаете что на вашего мужа/мол чела сделали подобное?

другого обьяснения происходящему просто не нахожу)
эрекция как бы есть, но при начале полового акта сразу пропадает.

во время орального секса все ок.
 
другого обьяснения происходящему просто не нахожу)
эрекция как бы есть, но при начале полового акта сразу пропадает.

во время орального секса все ок.

А Вы не предполагаете, что это может быть страх? Всмысле, что был негативный опыт?
 
другого обьяснения происходящему просто не нахожу)
эрекция как бы есть, но при начале полового акта сразу пропадает.

во время орального секса все ок.
Как минимум должна быть посторонняя женщина, которая его сильно хочет, жена/любовница, в зависимости от того, кто вы ему.
 
Как минимум должна быть посторонняя женщина, которая его сильно хочет, жена/любовница, в зависимости от того, кто вы ему.

у него есть девушка, они вместе несколько лет.
у них в сексе проблем не было.
 
я не из тех, кто легко сдается)))
скажите, а как бороться с этим недугом?
идти к специалисту или можно самому побороть? положительная тенденция начинает потихоньку просматриваться, но так же можно и год мучиться..
 
если там работает профи то сами точно не справитесь-за редким исключением при совпадении некоторых моментов
вообще рекомендую обратиться к спецу-только приворотов(по сути порчи) и подобной чернухи не делать-поставить защиту хорошую,почистить-ну это смотреть надо-может банально психология там и никакой магии)
 
Может Вы ему банально не нравитесь с точки зрения сексуального партнёра. Предыдущая девушка, с которой у него всё получалось была другого телосложения (изящнее, полнее, выше и т.д.)? Если она к тому же была первой, то это мощная сексуальная установка на всю жизнь.

А оральный секс не показатель. Редкий мужчина устоит :) Вот если б у него и тут не стоял, тогда точно только магия поможет :)
 
Останнє редагування:
Asbest, конечно я ни на кого ничего накладывать не буду! не понимаю как до этого можно опуститься... чем бегать привораживать и т.д., лучше собой заняться. но, это лишь мое мнение.
Melfans, конечно, всякое бывает, но мне в это верится с трудом)))
 
я не из тех, кто легко сдается)))
скажите, а как бороться с этим недугом?
идти к специалисту или можно самому побороть? положительная тенденция начинает потихоньку просматриваться, но так же можно и год мучиться..
Самому можно, но сложно. Заставьте его для начала посетить церковь на исповедь и причастие.
 
у него есть девушка, они вместе несколько лет.
у них в сексе проблем не было.

Так была или есть? Если есть, то тебя там какого чёрта не хватает?

эрекция как бы есть, но при начале полового акта сразу пропадает.
І все одно пизда ставридою бздить (с) Л. Подерев'янський :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу