Немецкий картофельный салат и баварские колбаски

Это не картофельный салат, а непонятно что...
 
А где еще рецепт варенной кислой капусты? Они это тоже любят)
 
Бавария... пиво ))))

Интересно, почему для вас Бавария стала синонимом пива? Может быть потому, что в Харькове пивной завод на Новой Баварии?
Ту мочу, что делают в Баварии, даже пивом назвать нельзя. Разве что, Weißbier, но это на любителя.
А Weisswürstchen, это вообще ещё та блевотина....
 
Интересно, почему для вас Бавария стала синонимом пива? Может быть потому, что в Харькове пивной завод на Новой Баварии?
Ту мочу, что делают в Баварии, даже пивом назвать нельзя. Разве что, Weißbier, но это на любителя.
А Weisswürstchen, это вообще ещё та блевотина....

при чем тут Бавария? просто спросили про землю. с пивом у меня ассоциируется конкретный город Мюнхен, описание которого даже в википедии начинается с того, что он славится своими пивными традициями, вот эти традиции я и пробовала, мне очень понравилось пиво в пивных города. а приведенные названия мне незнакомы. из фабричного понравилось одноименное пиво самого древнего пивного дома города. еще из немецкого люблю варштайнер, хугарден и еще одно с зеленой этикеткой, забыла название.
 
В Германии любая уважающая себя деревня имеет две-три пивоварни, про города и разговора нет
 
при чем тут Бавария? просто спросили про землю. с пивом у меня ассоциируется конкретный город Мюнхен, описание которого даже в википедии начинается с того, что он славится своими пивными традициями, вот эти традиции я и пробовала, мне очень понравилось пиво в пивных города. а приведенные названия мне незнакомы. из фабричного понравилось одноименное пиво самого древнего пивного дома города. еще из немецкого люблю варштайнер, хугарден и еще одно с зеленой этикеткой, забыла название.

Warsteiner не имеет отношения ни к Мюнхену, ни к Баварии. Варят в городе Warstein ( Kreis Soest), и это Вестфалия.
Hoegaarden, это вообще бельгийское пиво...

П.С. Лучшее пиво из всех, что имеют зелёную этикетку....
hoevels1.jpg
 
Warsteiner не имеет отношения ни к Мюнхену, ни к Баварии. Варят в городе Warstein ( Kreis Soest), и это Вестфалия.
Hoegaarden, это вообще бельгийское пиво...

П.С. Лучшее пиво из всех, что имеют зелёную этикетку....
hoevels1.jpg

Вы какой-то мастер выискивать в словах то, чего в них нет. исключение только то, что я забыла, что хугарден бельгийское. про варштайнер я нигде не написала, что оно из Баварии. специально для Вас - мне понравилось пиво в пивных Мюнхена, а еще фабричные виды немецкого (немецкое - это не только Бавария) пива ....

еще из немецкого люблю варштайнер, хугарден и еще одно с зеленой этикеткой, забыла название.

ну никак не могу понять, где тут написано про Баварию.

п.с. с зеленой этикеткой не такое. и оно тоже не баварское ))))
 
Назад
Зверху Знизу