евро2012 или позор

Никто пьяным на улицах не валяется.

Лично для меня в Евро больше позитива, чем негатива

:клас:

А я вообще в восторге от голландцев, более позитивных и веселых людей не видела. Такого моря позитива я еще в Харькове не помню. Народ, это же праздник, расслабьтесь и радуйтесь жизни, зачем во всем выискивать негатив :пиво:

:клас:
 
Повеселила тема. Особенно граждане, которые призывают терпеть и радоваться - а в соседней ветке ровно за это же самое пинают "русское быдло".
Может, свалите нах отседова в любимую Эуропу?
 
Я ведь не против того что бы к нам ездили люди из других стран , я против того что бы они себя вели не дозволенным образом
так то люди, а то фанаты футбола

Вот мы и получили возможность, не со сказок СМИ, не говноплётов проплаченных, а сами, воочию, смотреть, наблюдать, делать выводы. Но сами!
что наблюдать и какие делать выводы? что фанаты в любой стране фанаты? очень сложный вывод епт

Если долго выискивать гавно в конфетке, то Вы его найдёте, рано или поздно. Можно просто не есть конфет.:) Попробуйте просто радоваться жизни, иначе испортите печень.

+100500! Просто жрите шо дают и невыебуйтесь, какая разница конфеты это или засохщие кизяки, цвет примерно одинаковый да и нам не привыкать.

Повеселила тема. Особенно граждане, которые призывают терпеть и радоваться
Дадада, надо терпеть! Праздник Большого Футбола в том и состоит, чтобы все время что-то терпеть.
У нас люди спецом отдыхают в дорогущем Крыму, чтобы терпеть хамство, очереди, наебалово, грязь и "русский шансон". Нравится нам терпеть и унижаться, по кайфу нам.
 
Где??? Где фото и видео позоров на ЕВРО 2012???? Где пьяные голландские болелы, валяющиеся по подворотням? Где статистика возросшей преступности в г.Харьков по вине голландцев, немцев и прочих???
 
Где??? Где фото и видео позоров на ЕВРО 2012????

Та не, ну какие позоры? Наоборот гордимся своей страной и нашими вековыми традициями, к которым приобщили и гостей из загнивающей от кризиса Европы.

acef41e4b23911e1af7612313813f8e8_7.jpg


PFCpHSrevO8&feature
 
Где??? Где фото и видео позоров на ЕВРО 2012???? Где пьяные голландские болелы, валяющиеся по подворотням?

.....ну, по подворотням они не валяются, но на второй день мне их было так жаль!!!!!:D Они думали что умеют пить.:іржач:
 
Та не, ну какие позоры? Наоборот гордимся своей страной и нашими вековыми традициями, к которым приобщили и гостей из загнивающей от кризиса Европы.
Вы в Амстердаме были? Вы их туалеты видели? Это в лучшем случае железка на улице типа маленькой пляжной раздевалки, в худшем случае - чугунная табличка на стене.
Привыкли они ссать где попало!
 
тс успоуойся, фанаты себя ведут очень позитивно и мирно
 
Меня мучает вопрос . Что происходит в Украине : евро или грандиозная пьянка. И почему в наших городах в которых проходят матчи фанаты ведут себя как свиньй . Нам что мало своих ублюдков , которые ведут себя как скоты . И почему в нашем городе долно вообще присутствовать стадо пьяного не вменяемого быдла, которое ведет себя как ему хочется . Почему гости нашего города ведут себя так , как у себя на родине они имеют возможность вести себя подобным образом только в строго отведенных местах. Сомневаюсь что в Амстердаме пьяного молодого человек , снимающего с себя нижнее белье в центре города , просто пожурили. Или так как у нас вообще не обратили на него внимания.

полагаю, что если наших фанатов выпустить куда-нить в "культурную Европу" (которая судя по нашим гостям таковой никогда и не была), они себя будут вести точно также. Ибо люди одинаковые везде.
 
Вы в Амстердаме были? Вы их туалеты видели?

Там вобщем-то на видео шведы, но... слава Богу у нас то общественный туалет в каждом подъезде!

Ибо люди одинаковые везде.
Люди то как раз разные, а фанаты таки да - одинаковые везде. На то и фанаты!
 
Голландцы милые и прекрасные люди ,не чета нам.Мы хотим ,чтобы все вокруг были воспитанылучше чем мы.Начните с себя и своих любимых детей.
 
Те, кто думают, что в Европейских тачках ездят на красные светофоры - европейцы, ошибаються... Это наши уважаемые господа Эммигранты-соотечественники, которые знают правила езды в Украине и что им ничего за это не будет на родной земле, при наличии заработанного за бугром кеша. Они уже здесь не живут, им тут на все пофиг, и им за это ничего не будет. Поэтому и нарушают. Они приехали побеспределить и поебать красивых и легкодоступных шлюх. Они занимаються тем, что в их уже новой стране - недоступно. Так что примите в дар своих бывших соотечественников :D
 
Та не, ну какие позоры? Наоборот гордимся своей страной и нашими вековыми традициями, к которым приобщили и гостей из загнивающей от кризиса Европы.

PFCpHSrevO8&feature

Что интересно, так это то, что на видео есть милиция, которая за этим смотрит. Наверняка шведам разрешили там поссать. Поскольку туалетов у нас, как обычно нигде не наблюдается. Даже людям в таких условиях приходится становиться свиньями.
 
Те, кто думают, что в Европейских тачках ездят на красные светофоры - европейцы, ошибаються... Это наши уважаемые господа Эммигранты-соотечественники, которые знают правила езды в Украине и что им ничего за это не будет на родной земле, при наличии заработанного за бугром кеша. Они уже здесь не живут, им тут на все пофиг, и им за это ничего не будет. Поэтому и нарушают. Они приехали побеспределить и поебать красивых и легкодоступных шлюх. Они занимаються тем, что в их уже новой стране - недоступно. Так что примите в дар своих бывших соотечественников :D

Ну ты и бульдог.:D

Извини, но это не "наши". Это уже настоящие европейцы. И ответственность за их поведение лежит на остальных европейцах. Они им дали паспорта, а значит и отвечают за их поведение.
 
Ну ты и бульдог.:D

Извини, но это не "наши". Это уже настоящие европейцы. И ответственность за их поведение лежит на остальных европейцах. Они им дали паспорта, а значит и отвечают за их поведение.

Ассимилированный ирландец евроленд один из них.:)
 
Ну ты и бульдог.:D

Извини, но это не "наши". Это уже настоящие европейцы. И ответственность за их поведение лежит на остальных европейцах. Они им дали паспорта, а значит и отвечают за их поведение.

Ну конечно, только ты можешь убрать петю из села, но село из пети ты убрать не сможешь.... это навсегда... Евроленд - ходячий пример Европейской толерантности :D:D
 
я подсчитал уже приехавших...а игр на Украине уже прошло немало...сомневаюсь что на конец чемпионата цифра перевалит за 150тысяч...

Это как подсчет ты осуществлял, просиживая штаны в Южном Дублине, сидя на ХФ? :D:D
 
я подсчитал уже приехавших..

Ну, ты Мюнхгаузен!:D
У тебя тоже есть подзорная труба, с которой ты всю Украины видишь?:D
Или бегаешь с калькулятором за приезжими? У нас, наверное, только расеян 50-60 тыс.
 
Назад
Зверху Знизу