К нам едет Вона!

налицо вчерашнее школоло (кстати, как я), которого уже прижучили платить по букве закона.

теперь злость на всех лезет через край, что в его кармане стало меньше денег.
Дурак ты, LV! Никто меня не "прижучивал". И бизнес у меня тьфу-тьфу-тьфу - худо-бедно но идет. Просто смотрю я на моих контрагентов - одного закрыли, второго...
у человека ОБОРОТ в его магазинчике был 40.000 грн. 2 рабочих места создал. Пришли потребовали 50.000 - иначе абсолютно официально заберут товар. На более высоком уровне - то же самое.

Мне за таких как ты стыдно. И чем больше я бываю в Европе (особенно в UK) - тем мне более стыдно за мою страну где президент негодяй, за мой город где мер - мразь, губернатор - вор.
Я доходчиво?
 
А вот когда ты совсем улучшишься и начнешь очень хорошо зарабатывать,тогда к тебе и прийдут хорошие донецкие ребята и предложат "выгодно" купить твой бизнес.Пока ты им неинтересен

он не улутшиться, ему просто так кажеться. Это кормежка политиканов, а он верит! Но если вдруг прорвется, все будет как ты сказал!
 
Получил проверенную инфу, что сидеть будет на зоне рядом с Матросова. Ремонт окончен. ВИП-апартаменты, халявный вай-фай, полный фарш.
 
Сложно что-то объяснять на клавиатуре, поверьте.
Но постараюсь кратенько и главный смысл.

1. Оборот 40к, 2 человека. Зарплата 0.5 ставки + конверт? Да/Нет. (Если конверт - ты считаешь это нормальным?)
2. Потребовали 50к (заметь, требуют наши же соседи по квартиру/дому/району). Дать взятку - это тоже самое, что на "ХФ - кормить тролля".

Я понимаю, что НЕ дать взятку - это тот вариант, который вообще не рассматривается. По двум причинам:
1. У меня есть в загажнике 50к (сэкономил на налогах), я отдам и заработаю еще.
2. Жалко то, над чем так долго работал.

Ко мне тоже приходили, и не раз и не два, и даже не десять. Начиная от охраны труда и заканчивая СБУ. И также требовали беременных денег. Не давали НИКОМУ. и давали достойный отпор.

Дал взятку - прийдут еще раз. Человек такое существо жадное, - сколько ни дай - все мало. Я не говорю, что я святой и никогда ничему не давал (пожарники, привет!). Но я считаю, что делать этого не нужно вовсе.

Никто сегодня в налоговых не был?
Вас не удивило, что внутрь налоговой никого не впускают с пакетами/подарками и проч.
Только с шариковой ручкой. К чему бы это?
 
щас похуй скоко она украла с лазаренкой. щас если ты гавкаеш на юльку, ты защищаешь этого енакиевского ублюдка с его покращенням..
Идиотизм.
Нельзя позволять так манипулировать собой.

Если ты против Янука - ты против Янука, а не за Йулю. Пусть хоть расстреляют ее - пох. Главное, Януку пиз..ей влепить.
 
1. Оборот 40к, 2 человека. Зарплата 0.5 ставки + конверт? Да/Нет. (Если конверт - ты считаешь это нормальным?)
Я считаю ненормальным платить 66% налогов с ЗП

2. Потребовали 50к (заметь, требуют наши же соседи по квартиру/дому/району). Дать взятку - это тоже самое, что на "ХФ - кормить тролля".
это, я так понимаю тонкий троллинг? Еще раз - пришли, потребовали или деньги или арест всего товаора до суда который через год. Как сопротивляться? Ну не будь идиотом!

Ко мне тоже приходили, и не раз и не два, и даже не десять. Начиная от охраны труда и заканчивая СБУ. И также требовали беременных денег. Не давали НИКОМУ. и давали достойный отпор.
это брехня. тупая и наглая. расчитанная на людей в бизнесе не работающих. Жги еще!

Никто сегодня в налоговых не был?
Вас не удивило, что внутрь налоговой никого не впускают с пакетами/подарками и проч.
Только с шариковой ручкой. К чему бы это?
У меня очень близкий друг работает в налоговой руководителем отдела) Я очень хорошо знаю систему взяток, поборов и передачи "наверх" денег
Точнее там не совсем деньги а элитное спиртное - возьмут - ничего страшного - просто бухать едем))) Потом это спиртное сдается назад в магазин откуда оно вышло))) Система!
 
Идиотизм.
Нельзя позволять так манипулировать собой.

Если ты против Янука - ты против Янука, а не за Йулю. Пусть хоть расстреляют ее - пох. Главное, Януку пиз..ей влепить.

не часто встретишь толковых людей! Приятно что еще остались такие!
 
Я считаю ненормальным платить 66% налогов с ЗП


это, я так понимаю тонкий троллинг? Еще раз - пришли, потребовали или деньги или арест всего товаора до суда который через год. Как сопротивляться? Ну не будь идиотом!


это брехня. тупая и наглая. расчитанная на людей в бизнесе не работающих. Жги еще!


У меня очень близкий друг работает в налоговой руководителем отдела) Я очень хорошо знаю систему взяток, поборов и передачи "наверх" денег
Точнее там не совсем деньги а элитное спиртное - возьмут - ничего страшного - просто бухать едем))) Потом это спиртное сдается назад в магазин откуда оно вышло))) Система!

66% - для тебя много.
а 0% - в самый раз.

Приезжай и ты, протоколы обысков/изъятия имеются. Может, таким голословным не будешь.
можешь не приезжать, я их на телефон клацну и тебе выложу.

может, стыдно станет за "тупую и наглую брехню"
 
66% - для тебя много.
а 0% - в самый раз.Приезжай и ты, протоколы обысков/изъятия имеются. Может, таким голословным не будешь.
66% реально много. 20-30 было бы нормально. Я хочу и буду платить налоги - ты меня не путай ни с кем пожалуйста - я не писал про "0"
что за протоколы обысков?? не неси бред! по сути ответить нечего - ляпаешь "абы шо"
Продолжай любить этих подонков - сколько уже таких видел. Как видел и то как такие как ты выть начинали когда приходили и забирали бизнес
Удачи
 
Наша текущая власть уже воспитала несколько десятков тысяч людей которые видят в их поступках рациональное зерно.
В психологии есть какой то термин на этот счет, что то типа эффект заложника или как то так. Это когда заложник становится на сторону похитителя. Сущий бред, но психология тонкая штука.
 
В психологии есть какой то термин на этот счет
стокгольмский синдром
-----------------------------------
думаю тут все проще - есть штат проплаченных людей которые на инет-ресурсах тем и занимаются что троллят:)
Человек в здравом уме не может говорить что сейчас все хорошо. Сейчас, извините, пиздец.
 
стокгольмский синдром
-----------------------------------
думаю тут все проще - есть штат проплаченных людей которые на инет-ресурсах тем и занимаются что троллят:)
Человек в здравом уме не может говорить что сейчас все хорошо. Сейчас, извините, пиздец.

так что забирай свои слова обратно насчет тупой и наглой брехни.
переубедить меня не получится, как и мне вас (я такой цели себе не ставил), но когда нагло обвиняют в "жги еще" и "для людей не работающих в бизнесе", приходится отстаивать свою честь.

Весна покажет, кто где срал.
Пиздите яныка, боритесь за йульку. Через год наоборот, и дальше по кругу. Это Ваши задачи/методы/цели.
 
Останнє редагування:
уже приехала. велкам :)
 
"...Говоря об условиях содержания экс-премьера, Первушкин отметил, что общая площадь камеры составляет 37,5 м.кв., жилая – 31 м.кв. В камере отдельный санузел – унитаз, биде, умывальник и душевая кабинка. Камера рассчитана на 7 человек, но сейчас в ней, кроме экс-премьера находится только одна женщина.

Как сообщалось, под стенами исправительного учреждения начался митинг сторонников Тимошенко. По оценкам милиции в акции участвует около 50 человек. Они принесли с собой партийные флаги "Батькивщины" и государственные флаги. Люди скандируют "Юле – свободу!", "Юля, мы с тобой!", передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина". Среди участников митинга – депутаты Харьковского горсовета и Харьковского облсовета от фракции "Батькивщина""


Йуле - биде!!! :іржач:

Получил проверенную инфу, что сидеть будет на зоне рядом с Матросова. Ремонт окончен. ВИП-апартаменты, халявный вай-фай, полный фарш.


:угу: а нищие идиоты за стенкой будут стоять за 30 грн. (совсем идиоты - бесплатно) за "нашу Йулю" :D
 
ну, как теперь уже явно видно всем - ящик Пандоры нынешняя гоп-стоповая власть раскрыла полностью.

Вот теперь мы будем посмотреть, когда и ее начнут... прессовать. вернее "резать на ремни"...ее и всех ее фирташовых спонсёров;)
 
А заметьте как они с временем подгадали здорово.
Прям перед НГ.
Знали что народ сейчас оливьешками занят и глаза заливать будет ближайшие 3 дня.

Гоп-стоп а технологи знают что делать .
 
А заметьте как они с временем подгадали здорово.
Прям перед НГ.
Знали что народ сейчас оливьешками занят и глаза заливать будет ближайшие 3 дня.

Гоп-стоп а технологи знают что делать .


разумеется, свое пузо важнее стабильного будущего. ваш подход, хуле.

И где подевался max761, забрать свои необоснованные реплики собственная гордость не позволяет. Не так-ли?
 
Назад
Зверху Знизу