Странный пацан

:D:D:D:D:D:іржач:

лохотюнинг! чёткий пацанчик только пересел с ЛОХматых жигулей

Хоть бы подрезал если че то хотел

Может у ТС что то было интересное вот он и вылез позырить:клас:

Это Дундик продал тройку и купил Мазду:D;)
 
ТС, а чё ты левом ряду постоянно едешь при свободном правом?
 
ТС, а чё ты левом ряду постоянно едешь при свободном правом?

Левый ряд двигается быстрее, еду в нем со скоростью потока либо 79км/ч, а с права, полагаю все знают, ямы и автобусы. В данном конкретном случае правый ряд почти все время был занят.
 
Левый ряд двигается быстрее, еду в нем со скоростью потока либо 79км/ч, а с права, полагаю все знают, ямы и автобусы. В данном конкретном случае правый ряд почти все время был занят.

Ото тебе стритсракер небось мигал сзади, но ты его не пропустил ;)
Потом он тебя вызывал на дуэль, а ты слился :ги:

А ты из доблестного ГАИ?:D

А ты не знал? :rolleyes:

это кстати наказуемо продавцами полосатых палок.

Продам полосатую палку гараж :D
 
ТС все время ехал в левом ряду. Плохая привычка. На перекрестке с Салтовским Шоссе щемился в средний ряд. А вообще мне пох. Я уже давно не психую за рулем.
 
Потом он тебя вызывал на дуэль, а ты слился :ги:

100%:D Тока потом у срисракера еще и колесо ёбнуло:D Ото невдача получилась - довыёбывался:іржач:

А вообще мне пох. Я уже давно не психую за рулем.

И это правильно.
 
А за чем у ТС всё время скрипят дворники?
 
я тож заметил, пацан наверное вежливо предупреждал, что у тебя включены дворники, а дождя нет, так почему бы благородному дону не сэкономить пару кило резины с щеток ))))
 
ТС все время ехал в левом ряду. Плохая привычка. На перекрестке с Салтовским Шоссе щемился в средний ряд. А вообще мне пох. Я уже давно не психую за рулем.
Та нормально ехал, никому не мешал, быстрее потока - поэтому в левом...А на перекрёстке с С.Шоссе левый ряд в основном идёт налево, чё ему там делать. А вообще мне тоже пох. Я тоже давно не психую за рулем.
 
я тоже не понял зачем тс ехал слева и всамом конце резко так перестроился. Еще когда разделители были в правый встал и поехал. Но мне пох. А за видео - незачет. 3 минуты испытаний )))

Та нормально ехал, никому не мешал, быстрее потока - поэтому в левом...А на перекрёстке с С.Шоссе левый ряд в основном идёт налево, чё ему там делать.

стритрейсиру явно помешал:D
 
В общем еду себе спокойно в левом ряду по 50-летию СССР свои 79км/ч, обгонят меня какой-то пацаненок и начинает что-то кричать.
Может кто объяснит что он хотел? Я не понял.
Видео прилагаю, Смотреть с 3м.30сек.

u63gLB0z8PM
P.S. С пятой попытки прицепил файл:) D

травы просил
 
Ха ТС. ты в самом начале видио обогнал этого пацыка перед въездом на мост!А дальше плелся все время в левом ряду, а с права возможности для обгона не было, вот пацык, ехал сзади, грыз ногти и нервничал что не может тебя обогнать!!!
Тоже не понимаю людей которые не спешат и ползут в левом ряду, пусть даже теже 80км....
левый ряд не для постоянного движения, а для обгона, тем более у тебя правый свободный!!!
А пацык реально смешной)))Уебище а не автомобиль, наколхозил все что можно, диски непонятные, древние, ветровичек желтый))))), наклейки вообще жесть))) наверное ещё в машинке у него, держатель для телефона с мигалками когда звонят, освежитель, телевизор,игрушечки, множетель для прикуривателя, подсветка ног и т.д.)))) хочешь увидить лоха посмотри на водилу таких авто))))
Есть правда ещё один вопрос к ТСУ, Действительно почему дворники напостой работают,почему так гремит в машине и что за машина?))))
 
...А дальше плелся все время в левом ряду, а с права возможности для обгона не было, вот пацык, ехал сзади, грыз ногти и нервничал что не может тебя обогнать!!!
Тоже не понимаю людей которые не спешат и ползут в левом ряду, пусть даже теже 80км....
левый ряд не для постоянного движения, а для обгона, тем более у тебя правый свободный!!!
А пацык реально смешной)))Уебище а не автомобиль, наколхозил все что можно, диски непонятные, древние, ветровичек желтый))))), наклейки вообще жесть))) наверное ещё в машинке у него, держатель для телефона с мигалками когда звонят, освежитель, телевизор,игрушечки, множетель для прикуривателя, подсветка ног и т.д.)))) хочешь увидить лоха посмотри на водилу таких авто))))
Есть правда ещё один вопрос к ТСУ, Действительно почему дворники напостой работают,почему так гремит в машине и что за машина?))))
Я бы не сказал для конкретной этой дороги, шо ТС плёлся, тем более, внизу моста и перед 50х50 бывают гайцы. У ебанутого пацика была возможность обойти справа, если уж невтерпёж, только лучше бы он мозжечком подумал, где на своей убитой резине гонять. Я б в плохом настроении еще бы и притормозил, показал бы нехороший жест. Так, чисто для разрядки ситуации)
 
зачем мешал гонщегу ехать?
 
наверное ещё в машинке у него, держатель для телефона с мигалками когда звонят, освежитель, телевизор,игрушечки, множетель для прикуривателя, подсветка ног и т.д.)))) хочешь увидить лоха посмотри на водилу таких авто))))

И карты дверей синим покрашены:D


Да перед самым московским мостом обогнал того пацыка.
Нормально ТС кстати ехал и машина не сильно уж и гремит)
 
Ох у ТСа глаз не хороший, аж колёса репаются.
 
Спасибо за детальный анализ, тема себя исчерпала, потому закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу