Новый вид развода или что?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
Новый вид развода или что?

Только что пришла домой и мама сказала, что пришли девочки проверять, типа, вентиляцию (!) в ванной и на кухне...

что это за новый развод, кто в курсе?

Наводчики?

Покрайней мере у нас никогда за n лет никакую вентиляцию не проверяли
 
Ищут валюту. В сортир заходили?
 
документы у них были?
 
кого проверять??? какую еще вентиляцию?:(

про документы ничего не сказали, мама их отшила, и они оч быстро ушли.
когда проверяют счетчик на свет-они настойчиво, а эти свалили так тихонько
 
вообще они ОБЯЗАНЫ приходить и проверять вентиляцию, но с документами соответствующими однозначно. а так - это могут быть кто угодно
 
Видать хня какая-то...
 
вообще они ОБЯЗАНЫ приходить и проверять вентиляцию, но с документами соответствующими однозначно. а так - это могут быть кто угодно

ну как это, если в течение 25 лет, сколько мы тут живем (на данной квартире) никто не разу не приходил..

а вообщем, что именно они проверяют?
 
Ну то, что они что-то проверяли - однозначно.
А вот, что именно
Я бы позвонил в ЖЭК иликтотамэтимзанимается и уточнил имеют-ли подобные проверки место.
Если нет - в милицию, в частности к участковому.
 
Ну то, что они что-то проверяли - однозначно.
А вот, что именно
Я бы позвонил в ЖЭК иликтотамэтимзанимается и уточнил имеют-ли подобные проверки место.
Если нет - в милицию, в частности к участковому.

Боже мой, ну какой ЖЭК если его (их) уже нет как таковых...
а насчет того, что что-то они проверяли..может просто реально наводчики,мол, пришли, квартиру глянули...стоит ли
 
наряд сразу вызывать надо... а потом уж разбиратсо )
 
у нас регулярно ходят проверять вытяжку от газовой колонки (кажется горгаз или что-то связанное с газом)
когдато в соседнем доме изза плохой вытяжки люди потравились угарным газом
 
должны проверять тягу раз в пол года!
 
Я вот мечтаю чтоб ко мне пришли заебала вентиляция которая всасывает все с соседской кухни.
 
должны проверять тягу раз в пол года!

Кто должен проверять?
Да, у родителей в Песочине газовая служба проверяла.
Но расписка в журнале и вся такая фигня, и телефоны оставляли...
Тут такое было?
 
Я вот мечтаю чтоб ко мне пришли заебала вентиляция которая всасывает все с соседской кухни.

Та же фигня блин :( И соседка сволочь любит готовить.
Вентиляция похоже идет одной дырой на все квартиры по стояку.
 
Включая котлеты, отбивные, тарелки борща и плюшки? :іржач::іржач::іржач::іржач:
Хорошая вентиляция :іржач::іржач::іржач:

Не, я просто по запаху определяю что они едят. Но это не самое херовое. Я поставил мегавытяжку на кухню на полкиловата теперь они нюхают мой дым. Херово то что в ванной втягивается холодный воздух, и после каждого купания пар не улетет а осаждается, короче в ванной идет локальный дождь. Полотенца не сохнут, сырость и итд. Нада ремонт мощный вентилятор и тд...А пока не готов морально ебать геев рабочих.
 
К нам несколько раз приходили с такой проверкой.
 
Не, я просто по запаху определяю что они едят. Но это не самое херовое. Я поставил мегавытяжку на кухню на полкиловата теперь они нюхают мой дым. Херово то что в ванной втягивается холодный воздух, и после каждого купания пар не улетет а осаждается, короче в ванной идет локальный дождь. Полотенца не сохнут, сырость и итд. Нада ремонт мощный вентилятор и тд...А пока не готов морально ебать геев рабочих.

Вытяжка не поможет, не будешь же ты ее 24/7 держать включенной.
Нужно на крыше поставить механическую ветряную турбину.
 
Назад
Зверху Знизу