О, Ирония!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 92
О, Ирония!

что для вас ирония?
ирония вам присущща?
отличаете от сарказма и сохраните иронию, читоб не перебрать?
 
О, у меня предморфейный трип мозга, как раз тема, которую можно не особо отходя от темы, превратить, йоу, в конфиденциальное соглашение. Давайте пидемо в дубки та все там нахуй рознесемо (ц), т.е., ударим психоделией по врагам народа. Превратим тему в оплот логорейных полудурков. Логорейными полудурками буду я. Мне тут пришла в голову хрень, я решил из любопытства записать себе, и поделиться насущщим с обществом.

Ночью я часто бываю сонный уматно-торкнутый. Совершаю ночной моцион и из глубин сознания всплывает название Сони Вокмен (прогуливающийся т.е.). Я иду и воображаю себя вок-оф-лайфером, очень дуристично и забавно. угу. Полублаженная улыбка, что я знаю о блаженных - Василий Блаженный (кто такой?) В моем восприятии блаженный - такой положительный сумасшедший, он когда говорит, смотрит вверх и немного в сторону, говорит о Боженьке и сии еси, женщины умиляются, пацанчики говорят "ебать типочек ггг". Попробуйте представить себя вокменом. "Вокмен блядь)))" - я вот так представляю. Вокмен, надо сказать, крайне удачное название: нечто в процессе, молодое, слегка дурное, ветреное, стильное и субкультурное, с Dandy Warhols или Lagwagon в плеере, с лениво шатающейся походкой. А еще это замечательное роуд-муви Изи Райдер, привет, Джо, хэй, мен, расслабленный позитивный психоделический рок 60-ых, небрежное курение легких наркотиков, Мексика и кактусы и усы Ника Мейсона... Нина Хаген в своей бурной панковско-театральной молодости садилась влагалищем на бутылку... а на кактус смогла бы, хе-хе?)) Ночью особый свежий воздух, темнота и никого вокруг, тишина и свобода. Почему насекомые, земноводные и грызуны (кроме кузнечиков) не мерцают и такие маленькие? Представьте всех этих мерцающих падл в двойном пространственном размере, в 2 в кубе = в 8 раз больше, и ночь за границей Харькова на Героях Труда. Вот такие были бы картинки:

Падлы:
tumblr_ky4haxTzXa1qzt4vjo1_500.gif


Луна, небо, ночь:
tumblr_kvsqki3oVE1qzt4vjo1_500.gif


Вы:
tumblr_kvsig9qjOR1qzt4vjo1_r1_500.gif


Вот так и живем, такие дела.
ЗЫ
анекдот
Alex Petrov: :іржач::іржач::іржач:
Коллега: Ты чего?
Alex Petrov:PERL-программист))))))))))))))))))))

Спонсор поста - худо ж Ника примите висту в мусорный бак ставьте 777 (типа как !111)
Переглянути вкладення 13275654
 
1. Она для меня - все!
2. О да!
3 Отличаю!
4. Сохраню!
 
Выглядит настораживающе. Такое отчего бывает? Заразное?
Летящий зеленый свисток погрузить в тройное небо. Да, заразное, коль скоро Вы ПАНДА.
2009-03-18-2.jpg

У Вас не было? Язык носите? Если носите, то будут. На стройке.
 
ужас интернет-зависимого
62efc9f0ce65.jpg
 
Летящий зеленый свисток погрузить в тройное небо. Да, заразное, коль скоро Вы ПАНДА.

У Вас не было? Язык носите? Если носите, то будут. На стройке.

Вы что-то путаете :незрозумію:. Пандой я стала еще до виртуального знакомства с вами. Да и симптомы у меня от ваших явно отличаются. :girl:
 
У кого есть мозг - у тех бывает. Перед сном.
подожди, у кого мозг функционирует, у того и устает. злато железная логика, не правда ли?
и можно от трипа отвлечься, и того, заснуть как бы.

Да не. Слишком версалистые для него.

а как это версалистые? от версалок?
 
Ирония - сие есть юзер на ХФ. КЭП подсказывает
 
Назад
Зверху Знизу