Чулки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Чулки

Чулки уже не одевают?)))
 
Их снимают, но не всегда
 
Ну по погодным условиям)) Типа жарко уже и все такое)).

На себя, на кого ж еще))
 
Ну по погодным условиям)) Типа жарко уже и все такое)).

На себя, на кого ж еще))

:іржач::іржач::іржач:
Вспомнил историю, год назад ездил шеф на выставку в германию, самое глубокое впечатление на него оставила переводчицца, это было начало июня, она была в дресскоте, черные чулки/колготки, через которые торчали волосы...
Шок был длительным
 
Ну по погодным условиям)) Типа жарко уже и все такое)).

На себя, на кого ж еще))

Есть тоненькие и телесного цвета, я всегда одеваю чулки (если платье или юбка) не смотря на погоду и время года
 
Надевают..!
На голову,перед входом в банк,после того,как достали ахтомат)
 
Шок был длительным
я подобное видела пару дней назад в парке Шевченко. На тётечке были одеты светлые колготки, через которые просвечивали густые чёрные заросли :ридаю: душераздирающее зрелище
 
я подобное видела пару дней назад в парке Шевченко. На тётечке были одеты светлые колготки, через которые просвечивали густые чёрные заросли :ридаю: душераздирающее зрелище
Я видела такое , когда девушка поднималась по ступенькам из метро...ПРичем девушка вся такая навороченная была:D
 
я подобное видела пару дней назад в парке Шевченко. На тётечке были одеты светлые колготки, через которые просвечивали густые чёрные заросли :ридаю: душераздирающее зрелище

Там было хуже, по рассказу они через колготки торчали, и получались волосатые колготки
 
я подобное видела пару дней назад в парке Шевченко. На тётечке были одеты светлые колготки, через которые просвечивали густые чёрные заросли :ридаю: душераздирающее зрелище
зато мягкая и пушистая :love:
 
Мунира (M) сказав(ла):
я подобное видела пару дней назад в парке Шевченко. На тётечке были одеты светлые колготки, через которые просвечивали густые чёрные заросли душераздирающее зрелище
У нас в школе тётя преподавала. Очень подобными зрелищами баловала. А еще в теплую погоду надевала платья без рукавов. И машет, и машет указкой. И пугает, и пугает учеников страшными черными зверушками... Как вспомню - так вздрогну.
 
Назад
Зверху Знизу