Задумался о покупке мужской игрушки )

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 1432
Задумался о покупке мужской игрушки )

Хочу купить самогоный аппарат тарелочного типа
бо водка дорожаект а свое вкусно и дешево
 

Вкладення

  • 474991508_w640_h640_1.jpg
    474991508_w640_h640_1.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 368
А ХФ чем тебе может помочь? Вопрос в чём?
 
Я подумала речь пойдет об удочке :)
 
Покупай,в чем проблема
 
Сахара дох... уйдет
 

а что там военного? два чугуна, у одного чуть надбивается дно. внутрь брагу, обмазываем по стыку тестом. На пробивку картонку с отверстием, в него медный змеевик. картонку с входящим змеевиком примазываем тестом к верхнему чугуну. Змеевик вмонтирован в 30-50 литровый молочный бидон, в нем вода для охлаждения(воду периодически обновляем). внизу переходит в трубочку из которой "вытекает". На эту же трубочку - ниточка, чтобы по ней стекало.
Чугуны греем на плите. ВСЕ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и ни в чем себе не отказывайте
 
беда в моём полку,товарищи.пропала у меня квочка и 4 цыплёнка,одного из них нашла задушеным.остальные исчезли бесследно,ни крови ни перьинки.
кто совершил этот подлую диверсию-пока непонятно,то ли батальон ласка,то ли батальон собаки.но человек так не сделает,только животное.и ласка должна была оставить следы,а собака туда не пролезет.уже думаю,может американская чупокабра..
одинокий петух находится в шоковом состоянии,у него на руках осталось ещё 4 малолетних цыплёнка.я выразила ему соболезнования в виде кормов,но что ему те соболезнования,его семья разрушена,он потерял любимую и детей.
цыплят прийдётся забрать в интернат,к инкубаторским,вдовец сам с ними не справится.их воспитанием займусь я,обещаю растить их достойными и дать им хорошее питание,но мамку то я им не заменю,как не старайся.
тут надежды,что их просто в плен забрали нет,хана им уже,скорее всего.впоймаю эту вражину-замочу собственноручно,отомщу за разбитое семейное счастье.короче,всё как в жизни,пришли звери -убили,ограбили.жалко,пипец,блин,аж плакать хочется,жили,радовались,никого не трогали-нате.мамку с детьми..суки..
 
а что там военного? два чугуна, у одного чуть надбивается дно. внутрь брагу, обмазываем по стыку тестом. На пробивку картонку с отверстием, в него медный змеевик. картонку с входящим змеевиком примазываем тестом к верхнему чугуну. Змеевик вмонтирован в 30-50 литровый молочный бидон, в нем вода для охлаждения(воду периодически обновляем). внизу переходит в трубочку из которой "вытекает". На эту же трубочку - ниточка, чтобы по ней стекало.
Чугуны греем на плите. ВСЕ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и ни в чем себе не отказывайте

фуфло это я же писал надо тарельчатую
 
фуфло это я же писал надо тарельчатую

так в чем проблема? на базарах я точно знаю есть люди выполняющие работы под заказ. чертежик им отнесите, может уже что-то готовое есть. Общайтесь с людями (вживую), люди это любят
 
Харьков выпускает аппараты. Для членов ХФ скидки нет...
есть ли тарелочные х\з гуглите сами.
 
а что там военного? два чугуна, у одного чуть надбивается дно. внутрь брагу, обмазываем по стыку тестом. На пробивку картонку с отверстием, в него медный змеевиккартонку с входящим змеевиком примазываем тестом к верхнему чугуну. Змеевик вмонтирован в 30-50 литровый молочный бидон, в нем вода для охлаждения(воду периодически обновляем)внизу переходит в трубочку из которой "вытекает". На эту же трубочку - ниточка, чтобы по ней стекало.
Чугуны греем на плите. ВСЕ.

ну ты профи:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу