попалось в морском коктейле что-то похожее на жемчуг

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2017
Повідом.: 547
попалось в морском коктейле что-то похожее на жемчуг

резал морской коктейль и нашел вот такое,похоже на жемчуг,может какой-то недозревший,или нет?
hg4djf.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20170707_184117.jpg
    IMG_20170707_184117.jpg
    86.9 КБ · Перегляди: 496
  • IMG_20170707_184157.jpg
    IMG_20170707_184157.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 500
  • IMG_20170707_190623.jpg
    IMG_20170707_190623.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 502
я теперь миллионер?
 
да кто тебе за него деньги даст. Тебя в полицию заберут, и за решётку посадят. А жемчуг конфискуют
 
я теперь миллионер?
:) по теме -- ты не прочитавший матчасть тролль.

"Вряд ли вам посчастливится наткнуться на жемчуг в вашем блюде с ресторанными устрицами.
Несмотря на путаницу с названиями, съедобные устрицы состоят с жемчужницами примерно в таком же родстве, как человек с мартышкой.
Да, и те и другие - двустворчатые моллюски, прикрепляющиеся к скалам в мелководных морях и отфильтровывающие водоросли от подводных течений,
но принадлежат они к совершенно разным отрядам, и лишь один из них производит жемчуг коммерческой стоимости и величины.
"(с)

:)
 
Подари теще. Скажи купил за $1000.

кстати настоящие так примерно и стоят :D моей подруги папа дарил на 18 лет)) кольцо и сережки, жемчуг там правда был темно серый по-моему с зеленоватым оттенком
 
:) по теме -- ты не прочитавший матчасть тролль.

"Вряд ли вам посчастливится наткнуться на жемчуг в вашем блюде с ресторанными устрицами.
Несмотря на путаницу с названиями, съедобные устрицы состоят с жемчужницами примерно в таком же родстве, как человек с мартышкой.
Да, и те и другие - двустворчатые моллюски, прикрепляющиеся к скалам в мелководных морях и отфильтровывающие водоросли от подводных течений,
но принадлежат они к совершенно разным отрядам, и лишь один из них производит жемчуг коммерческой стоимости и величины.
"(с)

:)
Девушка,вы убили мечту,я всегда знал что женщины циничны и жестоки...:D
 
Назад
Зверху Знизу