Красавицы на дорогих авто всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
Красавицы на дорогих авто всё?

Недавно поймал себя на мысли, что в последнее время на дорогих авто ездят бабы самой обычной внешности возрастом от 30 и порой с лишними кг на жопе и животе. Куда подевались губастые телки на поршах и мерсах?:confused:
 
странно вы мыслите, у обеспеченных мужей жены не только куклы, бывают и не на ваш вкус, и даже "страшненькие"
 
Ровно сегодня видел две ухоженные женские головки за рулем пафосных машинок.
 
Не насосали... а подарили
 
Недавно поймал себя на мысли, что в последнее время на дорогих авто ездят бабы самой обычной внешности возрастом от 30 и порой с лишними кг на жопе и животе. Куда подевались губастые телки на поршах и мерсах?:confused:

в Европу свалили, также как и моложавые подтянутые мужики на жигулях.
 
странно вы мыслите, у обеспеченных мужей жены не только куклы, бывают и не на ваш вкус, и даже "страшненькие"

Я бы сказал даже больше, у 90% обеспеченных мужей жены обычные или страшненькие.
 
а я заметил что у 50-летних миллионеров 30-летние аляповатые куклы
 
а я заметил что у 50-летних миллионеров 30-летние аляповатые куклы

А я заметил что в роли любовниц обычно. А реальные жены или такого же возраста или самые обычные бабы.
Реально сколько богатых клиентов было так у всех жены самые обычные бабы одногодки. Ну к примеру чувак владелец нехилого бизнеса лет под 50, а жена стремная тоже под 50. И так напостой.
 
Недавно поймал себя на мысли, что в последнее время на дорогих авто ездят бабы самой обычной внешности возрастом от 30 и порой с лишними кг на жопе и животе. Куда подевались губастые телки на поршах и мерсах?:confused:

Так то они и есть. Только постарели.:D
 
в нашем селе таких и не было отродясь. Не велика потеря.
 
Недавно поймал себя на мысли, что в последнее время на дорогих авто ездят бабы самой обычной внешности возрастом от 30 и порой с лишними кг на жопе и животе. Куда подевались губастые телки на поршах и мерсах?
Телки выросли, а тачки им дарили лет так 5-7 назад.
 
А Daewoo Sens 1.3і 8V за 180 000 грн, это дорогое авто или нет?
 
Назад
Зверху Знизу