15 февраля 1989

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 443
15 февраля 1989

Просмотрел 4 страницы тем и не увидел упоминаний об этом дне. Или уже все, это наследие коммунизма и подлежит забвению. 27-я годовщина вывода войск из Афганистана
 
Останнє редагування:
:рл:
Забыл поздравить.
Еще не поздно.
 
7329d2fd00aa5aaafc03e411cb58c83e.gif
 
Поздравляю жителей Афганистана.
 
естть такое
 
по твоему война на Донбае умней?
для росии такая же глупая.. суют свое еблище куда не надо , а главное, без особого смысла и толка.
зачем совок полез в афган? зачем росия лезет в крым и донбас? каков смысл в этом?

срочникам-афганцам мое уважение. исполнили долг невзирая
 
Нормально! Страна в жопе(это я про СиСиСиПи), калеки возвращаются в страну-жопу. Есть что вспомнить. Алкашей прибавилось, аж до сегодня хватает.
Когда пиндосы возвращались из Вьетнама, их не героями встречали, а как людей поехавших убивать в другую страну. Афган это Вьетнам для СССР.
 
Дядю Колю знаю одного. Когда выпьет, переворачивает стол за которым пили и падает на землю. Говорит где мой автомат и гранаты.
А родной дядя моей жены пацаном там был и доквасился до разрыва сосуда в мозге.
 
Дядю Колю знаю одного. Когда выпьет, переворачивает стол за которым пили и падает на землю. Говорит где мой автомат и гранаты.
А родной дядя моей жены пацаном там был и доквасился до разрыва сосуда в мозге.
БПТ - Боевой посттравматический синдром - это стрессовое расстройство, возникающее у солдата как психоэмоциональная реакция на травмирующее событие, произошедшее во время военных действий. По статистике 10-15 % всех участников боевых действий страдают от боевого посттравматического синдрома.
Сейчас много таких по улицах ходить будет
 
Назад
Зверху Знизу