Украина получила соперника в плей-офф Евро-2016

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
Украина получила соперника в плей-офф Евро-2016

18.10.2015 13:13

В воскресенье, 18 октября, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Евро-2016. Сборная Украины в стыковых матчах за право попадания в финальную часть турнира сыграет с командой Словении


photo_big.jpg


Свой первый поединок подопечные Фоменко проведут дома, ответный - на выезде.

Остальные пары распределились следующим образом:

Босния и Герцеговина - Ирландия

Швеция - Дания

Норвегия - Венгрия

Ориентировочные даты: первые игры - 12/13/14 ноября, ответные - 15/16/17 ноября.Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля будущего года, а жеребьевка состоится 12 декабря.

Напомним, что свой заключительный поединок в отборе на Евро-2016 украинцы проиграли Испании.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если Словению не обыграем,то на ЧЕ делать нечего
 
Ми вже програвали Словенцям у стикових матчах
 
Им там и так нечего особо делать. Но если Словению не пройдут, это будет самый эпичный фейл за всю историю сборной
 
Таки да,при чём во главе с Шевченко и Ребровым:(
 
Да, хорошего нападающего сборной сейчас не хватает. Хотя в целом команда я думаю не хуже чем тогда была, мож даже и более стабильная, сбалансированная. Обязаны были словаков обыгрывать, но раз там лоханулись, теперь просто не имеют права не пройти Словению. 6й(или 7й?) раз подряд проебать стыковочные матчи, причем 2 раза словенцам, это будет уже смешно
 
Да, хорошего нападающего сборной сейчас не хватает. Хотя в целом команда я думаю не хуже чем тогда была, мож даже и более стабильная, сбалансированная. Обязаны были словаков обыгрывать, но раз там лоханулись, теперь просто не имеют права не пройти Словению. 6й(или 7й?) раз подряд проебать стыковочные матчи, причем 2 раза словенцам, это будет уже смешно

Селезнёв забивает регулярно в отличии от лавочника Кравца,но фоменко слабо характерный тренер уровня середнячка УПЛ думает иначе и в основу ставит лавочников и от сюда последствия,на данный момент для СБУ Григорчук наше всё :клас:
 
Им там и так нечего особо делать. Но если Словению не пройдут, это будет самый эпичный фейл за всю историю сборной

Почему же это? Там в финальную часть вышла куча гамна - Уэльс, Исландия, Турция,россия (страна-террорист), Албания. Украина не слабее любой из этих команд.
Насчет Словении. Уверен, что пройдем.
Во-первых, мотивация у наших будет запредельная.
Во-вторых, словенцам в 1999 наши проиграли благодаря чудовищному нефарту.
В-третьих, снаряд 6 раз в одну и ту же воронку не попадает.
 
Да, хорошего нападающего сборной сейчас не хватает. Хотя в целом команда я думаю не хуже чем тогда была, мож даже и более стабильная, сбалансированная. Обязаны были словаков обыгрывать, но раз там лоханулись, теперь просто не имеют права не пройти Словению. 6й(или 7й?) раз подряд проебать стыковочные матчи, причем 2 раза словенцам, это будет уже смешно

Хороший нападающий, когда еще даже и вызывался в сборную, постоянно грел лавку, а не играл. Вместо него по полю бегали бестолковые зозули, селезневы, кравцы и прочий (вот отличное есть слово в украинском языке) "неботріб". А хороший нападающий задолбался греть лавку в сборной и уехал вообще из Украины: сначала в Казань, потом вообще в Катар. а еще, небось, сто раз задумывался: "а накой я вообще украинское гражданство принимал? я же хотел играть за сборную Украины, а меня так тупо кинули!"

в общем, картина предельно проста: пока сборной будет рулить суркисня, ни о Чемпионате Мира, ни о Чемпионате Европы можно даже не думать, Украины там не будет.
 
Про Девича согласен, тоже не понимал почему его не выпускали в прошлом отборе на ЧМ, правда сейчас он совсем где-то проебался, жаль, толковый форвард( Ну а на данный момент имхо Селезнёв самый нормальный, тока опять почему-то ставят других
 
Во-первых, мотивация у наших будет запредельная.
Ну одной мотивации мало. С Испанией тоже мотивация зашкаливала, но что с техникой делать, если с убойных положений не забивали? И кто - великий и ужасный Ярмоленко и наш полпред в Европе Коноплянка! Что про остальных говорить?
 
теперь просто не имеют права не пройти Словению. 6й(или 7й?) раз подряд проебать стыковочные матчи, причем 2 раза словенцам, это будет уже смешно

Так одной Словенией там не закончится,из всех 8-ми команд выйдет на ЧЕ всего лишь одна и точно не Украина :( Просто не хватит сил на все эти игры... Кста,а где сейчас пребывает наш уже "начинающий" тренер А.Шевченко?
 
Селезня надо выпускать со старта. А девича жалко, что в сборную не зовут
 
Так одной Словенией там не закончится,из всех 8-ми команд выйдет на ЧЕ всего лишь одна и точно не Украина :( Просто не хватит сил на все эти игры...

ета шото новое в регламенте;) вы уверен что ничего не напутали?)
 
Так одной Словенией там не закончится,из всех 8-ми команд выйдет на ЧЕ всего лишь одна и точно не Украина :( Просто не хватит сил на все эти игры... Кста,а где сейчас пребывает наш уже "начинающий" тренер А.Шевченко?

Ты хорошо правила игры знаешь??
 
Проходимая сборная, ну в идеале лучше бы попалась - Норвегия.
 
Завтра можно против ДК ставить.Челси хорошо дают!
 
Назад
Зверху Знизу