Харьковской области не нужна декоммунизация?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 335
Харьковской области не нужна декоммунизация?

Составлен довольно большой список (более 60) городов и пгт с коммунистическими названиями, которые собираются изменить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большинство таких городов в Донецкой и Луганской областях, много в Крыму, есть в Днепропетровской и Одесской областях, а в Харьковской - один единственный птг. Комсомольское. Получается, что еще с советских времен тут такой рассадник антикоммунизма (на уровне Львовской области), а никто и не замечал!
 
Харьков ждёт как все переименуют так и они начнут ,что бы не совпадало
 
В Харьковской области всяких Первомайсков совковых хватает, которые тоже надо переименовать!
 
Все нахуй переименовать и не вспоминать эту гадость
 
Что это изменит?.
 
В Харьковской области всяких Первомайсков совковых хватает, которые тоже надо переименовать!

Я, как анархист, настоятельно требую убрать руки от дня памяти американских рабочих-анархистов, пострадавших в борьбе против государственной машины.
То, что краснопузые присвоили себе эту дату - ни как не отменяет её значения и содержания.
 
Меня больше волнует: проспект 50-летия СССР, проспект 50-летия ВЛКСМ, Фрунзенский, Дзержинский, Коминтерновский, Орджоникидзевский районы и т.п. хрень.
Хотя, конечно не считаю в нынешних условиях первоочередной задачей что-то переименовать, надо но пусть всё идёт своим чередом.
 
это очередное сталкивание украинцев лбами, чтобы еще больше разрознить!
 
нам нахер не впала декоммунизация только по одной причине,бабло на эту хуйню спишут с бюджета страны и немалое и раздербанят

А когда твой Гепа за 300000 гривен лысину членину на площади от голубиного говна мыл - ты тоже так возбухал?
 
я не хочу с вами ни о чем спорить! если вы не поняли ход моих мыслей-вперед на мины!

Та все мы поняли. Уже один алкоцефал панин на днях сказал, что есть 2 вида украинцев - у одних плавленный сырок в голове (это настоящие по-нашему), и вторые - герои блядь - которые с калашом на лугандоне бегают. Так вот кого ты имел в виду, под теми, кого лбами сталкивают?
Вот мой отец, например - и за лугандонцев и за коммуняцкие памятники. Так он и не украинец, и не считает себя таковым, хоть здесь с рождения живет. Мне он отец, и я отношусь к нему снисходительно (потому как вижу всего раз в год), но другого такого же персонажа, с которым не связан родственными узами - с превеликим удовольствием выпинал бы нахуй в дэнэрэ. Так вот рядом с нами живет дохуя "не украинцев", на самом деле, и не надо тут такой блять пафос разводить.
 
Улицу Октябрьской Революции ОБЯЗАТЕЛЬНО в Москалевскую переименовать!!! Это ее историческое название, как и района.
 
ec890fa94383.jpg

Призрак коммунизма бродит...

Да они от этого так далеко, ну как мы от "Белого Братства" - кто помнит еще такое? Ну как клоунов воспринимают, не иначе.
Им жеж невдомек, что где-то на востоке Европы, эти красножопые твари, некоторые даже в статусе олигархов, миллионы долларов вливают в терроризм, от которого мрут тысячи людей.
 
нам нахер не впала декоммунизация только по одной причине,бабло на эту хуйню спишут с бюджета страны и немалое и раздербанят

а бабло на это по идее должно капать с добровольных пожертвований. Причем не так, что вся гнусная тема от санэпидема и налоговой с пожаркой будут кругами ходить, раскручивать на пожертвования.
И тогда было бы по справедливости.
 
Назад
Зверху Знизу