Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 29.09.2014, 13:43   #81
TheBl

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
Харьковские менты шмонают 2 раза в день авто с Харьковскими номерами? Ну ХЗ, меня останавливают примерно раз в 3-4 месяца. Всегда все культурно и никакого развода на бабки никогда не было. Что я делаю не так?
Так никто не говорит,что на бабки разводят!Ну покрайне мери меня не разводили!

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:45   #82
Жорик Вартанов.

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
Харьковские менты шмонают 2 раза в день авто с Харьковскими номерами? Ну ХЗ, меня останавливают примерно раз в 3-4 месяца. Всегда все культурно и никакого развода на бабки никогда не было. Что я делаю не так?

Та я тоже не имею.
100% Меня еще чаще, цвет лица не нравится, дал документы на проверку, услышал в ответ "Счастливого пути". Все. Ну какие проблемы?

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:46   #83
Dr.Livsi

Цитата:
Сообщение от webd
Процедура и основания есть, когда нет войны и все спокойно,
а чтог, есть война??
Блять, ссылку то дай, а то может я что-то пропустил=)))))))))) в отличии от тебя, типа многознающего=))))

Старый 29.09.2014, 13:47   #84
nhjkm

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
Еще раз, или приведии ссылки, где такие действия ментов разрешены, или же ты сам сепаратист, балабол, и враг Украины.

Или приводи ссылки, или не пизди о том, о чем даже не знаешь ничего!!!
Мент на работе был, имеет полное право останавливать автомобили, в случаях предусмотренных законодательством. Обязан был представляться, назвать причину остановки, предъявить документы и действовать согласно нашего законодательства. Начал он нормально, а дальше занялся беспределом....

Кстати:

ЗУ Про милицию:

Стаття 3. Принципи діяльності міліції
Діяльність міліції будується на принципах законності, гуманізму, поваги до особи,...

Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних дій або бездіяльності міліції.

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/565-12

Это так навскидку...

Альберт Эйнштейн
    Вверх
Старый 29.09.2014, 13:49   #85
87020

Недовольным реакцией гайца на донецкого водилу посоветовал бы проехаться в Донецк и там покачать права ватникам на блок-посту.
Надо учитывать обстановку в стране.

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:49   #86
webd

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
а чтог, есть война??
Блять, ссылку то дай, а то может я что-то пропустил=)))))))))) в отличии от тебя, типа многознающего=))))
Так новости с Донбасса любые почитай, незнающий ты наш Там всяко-разно пишут. Ну или можешь проехаться в Донецкую область, сам проверить, потом расскажешь ))))))))

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:49   #87
Burnzzzz

Цитата:
Сообщение от TheBl
Так никто не говорит,что на бабки разводят!Ну покрайне мери меня не разводили!
Ну и меня никогда не разводили. Или просто проверка доков на 1 минуту, или за нарушение. Когда нарушаю - признаюсь, да я нарушил. А не начинаю качать права, типа а где это зафиксировано, а кто ты такой и прочее.

В данном случае водила изначально начал быковать. В тех же штатах за "выходим из автомобиля - не обязан" ебалом в асфальт бы уложили намного раньше.

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:50   #88
Dr.Livsi

Цитата:
Сообщение от nhjkm
Мент на работе был, имеет полное право останавливать автомобили, в случаях предусмотренных законодательством. Обязан был представляться, назвать причину остановки, предъявить документы и действовать согласно нашего законодательства. Начал он нормально, а дальше занялся беспределом....
вот, а дальше все- мога то у мента нет, он более 2-3 пунков, не может запомнить, поэтому решил, что все, раз он в форме, то он царь и бог=))))

Старый 29.09.2014, 13:50   #89
Жорик Вартанов.

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
а чтог, есть война??
Достал своими ссылками, ты хоть одну выложил?
Конкретно, ответь, кляузник, что хренового ( по большому счету) сделал мент? Остановил, вежливо представился, попросил предоставить документы, в ответ услышал хамские вопросы.

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:52   #90
Dr.Livsi

Цитата:
Сообщение от 87020
Недовольным посоветовал бы проехаться в Донецк и там покачать права ватникам на блок-посте.
Надо учитывать обстановку в стране.
а может соблюдение законности, это как раз залог стабильности, залог того, что не наступят времена повального бандитизма???

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов.
Достал своими ссылками, т

Балабол, ты или молчи или ссылки дай. А то как то странно, говоришь что есть, но никак не хочешь всех ознакомить с таким документом.

Балабол, ждум-с!!

Старый 29.09.2014, 13:56   #91
87020

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
а может соблюдение законности, это как раз залог стабильности, залог того, что не наступят времена повального бандитизма???
Ты против проверки груза в донецком грузовике? А я лично - за. Особенно поле того, как в доме, где живёт моё дите, ипанули из гранотомета по офису. И в данном случае мне глубоко пох на законность проверок груза в режиме фактической войны под боком.

Вверх
Старый 29.09.2014, 13:56   #92
Жорик Вартанов.

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi

Балабол, ты или молчи или ссылки дай. А то как то странно, говоришь что есть, но никак не хочешь всех ознакомить с таким документом.

Балабол, ждум-с!!
Кляузник, мне не надо ничего выкладывать, полностью согласен с действиями мента, это ты постоянно бредишь ссылками, развел здесь срачь о соблюдении законности. Коммунист - лицемер???

Вверх
Старый 29.09.2014, 14:01   #93
Dr.Livsi

Цитата:
Сообщение от 87020
Ты против проверки груза в донецком грузовике? А я лично - за
Я За, но все должно быть в рамках закона, а не на уровне гоп-стопа!

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов.
мне не надо ничего выкладывать, полностью согласен с действиями мента, это ты постоянно бредишь ссылками, р
Ха, ды ты оказывается просто Балабол, который ко всему еще и не умный, так как желаемое выдает за действительное=)))
Балабол, тебе походу лечиться надо!

Цитата:
Сообщение от 87020
И в данном случае мне глубоко пох на законность проверок груза в режиме фактической войны под боком.
А кто мешает, ГАИ обьединить с ППС, и делать все законно, без вот таких вот истерических со стороны мента криков, без нарушения закона???

Старый 29.09.2014, 14:09   #94
Жорик Вартанов.

А вот и темка актуальная к этой теме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3937217
Ну и что тут еще некоторые вонять будут?
Слава менту! ( блин, никогда не думал, что такое напишу)

Вверх
Старый 29.09.2014, 14:09   #95
arur1

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
Просто поддерживающие мента, не понимают, что так же, прийдет вечером группа ментов, лишь потому, что им покажется, что в этой квартире сидят сепаратисты, там есть оружие и литература.
И типа эти граждане должны будут впустить этих ментов, позволить им провести обыск=)))
+500
О том же подумал,когда вчера увидел этот ролик.
Очень хорошо,что у нас в городе столько патриотов,но это походу начинает походить на маразм,уличить в ватности оказывается так просто.
Или все забыли регулярные сборища хыныровцев на площади,из за которых потом оклеймили бы всех харьковчан ватой,из за кучки 50-100 чел,каждый из нас автоматически стал бы ватой "и пох,что тебя не было на площяди с георгиевской ленточкой,все равно ты ебаный хыныровец-хуйлосос"..
Это я к тому,что за рулём может быть абсолютно нормальный человек,работяга,который в праве отстаивать свои права.Он имеет право на нормальное отношение и в рамках действующего законодательства готов был всё предоставить.
А вот если мы оправдываем быдло,прикрываясь ситуацией в стране,то все эти смерти и разрушения и яйца выеденного не стоят,это прямой путь к пиздецу и дальше будет только хуже.

Старый 29.09.2014, 14:10   #96
Pluto Nash

Сам гайцев терпеть не могу, но... все же нехера было дядьке задрачивать мента. Понятно что он требовал все законно (а мусор повел себя неадекватно вообще! с такими нервами и манерой общения не хер там работать, в принципе.) но и мента тоже частично понять можно (время такое щас и хер его знает что у чувака с номерами АН в его бусе находится)

терпимее надо быть сейчас друг к другу . и понимать общую ситуацию в стране в целом....

Старый 29.09.2014, 14:15   #97
87020

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
Я За, но все должно быть в рамках закона, а не на уровне гоп-стопа!

А кто мешает, ГАИ обьединить с ППС, и делать все законно, без вот таких вот истерических со стороны мента криков, без нарушения закона???
За последние месяцы пару раз осматривали машину, все было вежливо и спокойно. Раньше бы сразу послал бы и позадрачивал - сейчас не буду. Наоборот, пусть лучше проверяют. Надо учитывать реальность.
Нефиг быковать в такой обстановке, да ещё на донецких номерах.

Вверх
Старый 29.09.2014, 14:16   #98
webd

Цитата:
Сообщение от 87020
За последние месяцы пару раз осматривали машину, все было вежливо и спокойно. Раньше бы сразу послал бы и позадрачивал - сейчас не буду. Наоборот, пусть лучше проверяют. Надо учитывать реальность.
Нефиг быковать в такой обстановке, да ещё на донецких номерах.
Поддерживаю!

Вверх
Старый 29.09.2014, 14:20   #99
nhjkm

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
но и мента тоже частично понять можно (время такое щас и хер его знает что у чувака с номерами АН в его бусе находится)
Я бы понял этого мента, если бы он после начала задрачивания, достал бы ствол, направил на водилу, вызвал подмогу, и действовал согласно действующих нормативных актов.. типа руки на руль.. выйти из машины.. руки на капот... и т.д....

а так гнать этого мусора надо за рукоприкладсво и превышение полномочий и уголовное производство в отношение его заводить....

Альберт Эйнштейн
    Вверх
Старый 29.09.2014, 14:21   #100
Crossfire

Из: RUSSIAN FEDERATION

это ещё цветочки, но ягодки уже зреют

смотреть с 1:35

если каждый швондер получит автомат и неограниченные права то и анархия не за горами. Хотя она и так уже рядом, остаётся только наслаждаться.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости