Вертолет над домом

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2013
Повідом.: 3251
Вертолет над домом

Сегодня во время просмотра матча Бразилии, услышала гул с улицы, вертолет военный, ну к ним мы на Салтовке уже привыкли...
А гул недобрый совсем... В общем, нарастал, вышла на балкон дабы лицезреть сие чудо техники. Ребята, эта махина с рёвом летит прямо над домом, можно наверное бортовой номер записать и марку обуви экипажа...
Какова может быть причина такого низкого полета? живу на 6 этаже, думала, ща подлетит и попросят сигаретку...
Они издеваются над жителями или это какая-то вынужденная мера может быть?
 
ага пролетал сегодня.может раненых перевозят.
 
где размер ботинка пилота билият? и какой производитель ботинок?
 
ага пролетал сегодня.может раненых перевозят.

раненных они каждый день транспортируют, но там высота приличная, а тут... я прозрела. рёв такой, будто прям на крышу садится....
 
Над моим домом, частный сектор,'каждый день пролетает,'очень низко, наверное вынужденная мера. Терплю,ибо тем,'кто в вертолете, хуже чем мне.
 
СБУ вычисляет ватников на ХФ. Ловят прямо с воздуха, вытаскивают ржавым крюком через окно
 
Сегодня во время просмотра матча Бразилии, услышала гул с улицы, вертолет военный, ну к ним мы на Салтовке уже привыкли...
А гул недобрый совсем... В общем, нарастал, вышла на балкон дабы лицезреть сие чудо техники. Ребята, эта махина с рёвом летит прямо над домом, можно наверное бортовой номер записать и марку обуви экипажа...
Какова может быть причина такого низкого полета? живу на 6 этаже, думала, ща подлетит и попросят сигаретку...
Они издеваются над жителями или это какая-то вынужденная мера может быть?

Где фото-видео материалы? Я вам могу тоже самое рассазать про пассажирские самолеты - летят так низко что думаеш - щас сядут прямо на крышу дома. И часто по ночам, и главное, вроде бы Харьков не маленький город - по каким нормам можно так низко заходить всем этим бройлерам?
 
А я никак не привыкну, каждый раз паника:( минутная.

у нас уже недели три летает по 2-6 раз в день, первое время поджилки тряслись... вот привыкли уже, но сегодня, реально было чувство, что падает прямо на дом.... ужас
 
Где фото-видео материалы? Я вам могу тоже самое рассазать про пассажирские самолеты - летят так низко что думаеш - щас сядут прямо на крышу дома.

это был вертолет, сколько свидетелей уже:увага:
 
Невидаль какая - вертолет.
 
ну сбей его метко кинутой бутылкой, если он так низко

останется у нас 8 вертолетов на всю страну. Зато спать спокойно будешь

Что за бред. Я ж написала,'что терпеть согласна,'все понимаю, но все-равно страшно и больше не за себя а за детей, так что не мели ерунду.
 
Назад
Зверху Знизу