• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не знаю,как пережить боль потери.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2012
Повідом.: 52
Не знаю,как пережить боль потери.

3 месяца назад у нас с молодым человеком наметились кардинальные разногласия во взглядах.Он был сторонником сепаратизма,а я за единую страну.В итоге мы поссорились,он собрал вещи и ушел.А на днях я узнала от его матери,что он погиб в бою под Славянском,от пуль наших военных.Не могу себе этого простить,что не смогла отговорить,не смогла удержать...
Какие бы не были разногласия,они того не стоят.Знаю что он уехал туда не из-за денег,ведь он был довольно таки обеспеченым.
 
Сочувствую, но время вылечит
 
Человек всегда важнее всяких понятий и принципов, жаль, что мы это часто забываем...
 
Соболезную.....
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
 
если политика стала причиной для расставания - значит Путина он любил больше, чем Вас

примите соболезнования и не вините себя ни в чем. Он сделал свой выбор, а судьба - свой
 
3 месяца назад у нас с молодым человеком наметились кардинальные разногласия во взглядах.Он был сторонником сепаратизма,а я за единую страну.В итоге мы поссорились,он собрал вещи и ушел.А на днях я узнала от его матери,что он погиб в бою под Славянском,от пуль наших военных.Не могу себе этого простить,что не смогла отговорить,не смогла удержать...
Какие бы не были разногласия,они того не стоят.Знаю что он уехал туда не из-за денег,ведь он был довольно таки обеспеченым.

Сакура облетела,
Вот и окончен
Путь самурая.
 
не могу вам посочувствовать. Допустим девушка встречалась с парнем, но оказалось что он серийный убийца, на совести которого десятки жертв и его застрелили при задержании, а девушка его пишет на форуме родных жертв и потенциальных жертв, тех кого он убил бы если бы его не застрелили, делится с ними своим "горем". Но террористы-сепаратисты намного хуже маньяков и все мы их потенциальные жертвы, те кто здесь отпишутся в сочувствии к вам - вполне могли быть в будущем убиты вашим молодым человеком если бы его не застрелили, могли быть убиты их близкие и друзья.

Как можно жить таким безсердечным??????Что вы мелете,он был прекрасным человеком!
 
:клас:
не могу вам посочувствовать. Допустим девушка встречалась с парнем, но оказалось что он серийный убийца, на совести которого десятки жертв и его застрелили при задержании, а девушка его пишет на форуме родных жертв и потенциальных жертв, тех кого он убил бы если бы его не застрелили, делится с ними своим "горем". Но террористы-сепаратисты намного хуже маньяков и все мы их потенциальные жертвы, те кто здесь отпишутся в сочувствии к вам - вполне могли быть в будущем убиты вашим молодым человеком если бы его не застрелили, могли быть убиты их близкие и друзья. Ваш молодой человек - выродок и монстр, не понимание этого многими - одна из причин происходящего ныне кошмара на Донбассе.
 
не удивлюсь, если эта тема окажется новым витком экспансии ботов. Злые бандеры убили прекрасного человека

Злые же бандеры кровожадно злорадствуют чужому горю

Хорошая картинка для путиновизора и прочих сми.

На всякий случай посуочувствую ТС, ибо смерть близких - всегда горе. Впрочем, если ТС окажется очередным провокатором, не удивлюсь

И да, ну вот среди моих близких друзей и родственников - ни одного ватника. Может, нужно тщательнее выбирать свое окружение?
 

Согласна
Новые методички: "нет войне!" "Перестаньте воевать, как вам не стыдно! Прекратите защищаться! Бандиты прекрасные люди! Террористов убивать нельзя! Надо прекратить в них стрелять и надо выполнять их требования!"
 
не удивлюсь, если эта тема окажется новым витком экспансии ботов. Злые бандеры убили прекрасного человека

Злые же бандеры кровожадно злорадствуют чужому горю

я тоже думаю, что это троллинг. иначе она бы назвала имя, фамилию парня, его фотографию. все равно парня уже не привлекли бы за сепаратизм. но вот вопрос - а был ли парень? наверное нет
 
3 месяца назад у нас с молодым человеком наметились кардинальные разногласия во взглядах.Он был сторонником сепаратизма,а я за единую страну.В итоге мы поссорились,он собрал вещи и ушел.А на днях я узнала от его матери,что он погиб в бою под Славянском,от пуль наших военных.Не могу себе этого простить,что не смогла отговорить,не смогла удержать...
Какие бы не были разногласия,они того не стоят.Знаю что он уехал туда не из-за денег,ведь он был довольно таки обеспеченым.
Радуйся,что не стала жить с мудаком,который желал развала родины и поехал убивать людей даже не за деньги,а ради бредовой идеи уголовников и бандитов.Звучит жестоко,но это факт,время вылечит,сам в 21 год стал вдовцом,научись принимать жизнь и все наладится
 
По теме: чтобы "пережить боль потери", можно, например, пойти в сиделки к раненым бойцам ВСУ. Там, глядишь, другой прекрасный парень найдётся...
 
Хороший сепар - мертвый сепар.
 
Назад
Зверху Знизу